Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российский фашизм и войну в Украине

“Почему выпускающий зачастую пытается выпихнуть отказника. На АН-2 штатно установлены 8 удлинителей для парашютов типа Д-5/6, к каждому удлинителю пристегивается карабин камеры стабилизирующего парашюта. Если на борту нарисовался отказник, то при его пересадке карабин камеры его стабилизирующего парашюта не к чему пристегивать. В случае проблем с ЛА это будет потенциальный труп, если выпускающий не сверхбыстрый ниньзя.”

ну и плюсом, если выпускающий таки отстегнет отказника, как это произошло в ролике, то самолету придется делать второй круг для прыжков остальных. Весьма дорогое удовольствие. Ну и по статистике, выпнутые отказники перворазники возвращаются на повторные прыжки.

1 лайк

oт слова брат,меня передернуло,сука
Общие боевые потери противника с 24 февраля по 30 мая ориентировочно составили около 30 тыс. 350 человек, танков ‒ 1 тыс. 349, боевых бронированных машин ‒ 3 тыс. 282, артиллерийских систем – 643, самолет – 207, вертолетов – 174, БПЛА оперативно-тактического уровня - 507.
Ты рад,НЕ БРАТ?

Брат, я писал о бессмысленности этой войны очень давно. Ты опоздал. Это ты еще не видишь потери со стороны Украины. Но у тебя своя повестка, у меня своя. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Нужно принимать решения и выходить из этой ситуации как можно быстрее, иначе цифры будут расти (а они растут). И не в нашу пользу. Но не дают.

2 лайка

Чувак,это не цифры-это конкретные люди.КОТОРЫЕ НЕ ДАДУТ ДЕТЕЙ,А,ЕСТЕСТВЕННО ,ИХ ДЕТИ НЕ ДАДУТ СЛЕДУЮЩИХ.Ты очнись,вот это и естть жизнь.

1 лайк

А я тебе о чем, Брат? Или ты только однобоко смотришь? Если интересна статистика по Украине по выехавшим, можно найти. Это тоже люди, живые и с детьми. Я уже не говорю про безвозвратных. Но ты не видишь этих цифр. Вы все в контратаку идете.

Тамбовский волк тебе брат…

Это я уже тоже слышал. Давай что-то новое.

1 лайк

Я не понимаю этого желания всех до сих пор о чём то перетереть с транквилом. Что вы надеетесь достичь этими беседами? Оскорбить его? Доказать ему что он не прав? Что он мудак? Человек пишет десятки постов не несущих никакой смысловой нагрузки. Смысла отвечать ему десятки раз нет никакого. Б-г ему судья.

5 лайков

Вот! Правильное решение. Бог нам всем судья, и время покажет, кто прав, а кто нет. И всех расставит на свои места. Не нужно со мной спорить или “перетирать”. Интересное слово…давно его не видел.

2 лайка

Я его позицию описал еще до того, как он стал откровенным рашистом: Украина должна сдаться без боя. Ватник/сепар обыкновенный. Причем видимо я настолько попал в точку, что он даже цитат не просил (да и в принципе не ответил). С тех пор с ним все стало понятно - я с ним не говорю, только троллю периодически. А вот то что некоторые действительно продолжают вести какие-то долгие дискуссии с ним (и всей шайкой), действительно утомляет - только темы засоряют. Причем не только тему-заповедник, а и все остальные темы про войну. Может еще в местную психушку пойти спорить, или на Stormfront чтобы нациков переубедить? С этими отбросами общества все ясно, зачем им что-то писать кроме пары слов раз в месяц (на самом деле можно и это прекратить). Если игнорить - сами уйдут.

Он еще не прочел сводку ТАСС наверное… хотя это ж заявление главы Еврокомиссии, чего ей верить, она ж не Песков.

https://tass.ru/ekonomika/14774417

Ой, а это «что творится»!!

“Этот пакет санкций включает и другие жесткие меры: отключение от SWIFT крупнейшего российского банка Сбербанк…”, - добавил Мишель.

P.S. А вот и новые talking points транквилу уже подготовили:

2 лайка

Это у тебя с транквилом проблемы понимания. Ты там братом-инструктором хвастаешься, познаниями своими хвастаешься.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Похвасталась же.

Ну опускаться до сексуальных оскорблений явно не стоит.Тут я с Багирой солидарен.Но мне чисто интересен факт-это к ней вопрос-как можно пользоваться плодами западной цивилизации и при этом поддерживать атавизм в лице Путина.

А почему ты так считаешь? В. Соловьёв сказал? )))))

1 лайк

Где я писАла, что поддерживаю Путина? Я русским языком написАла, что именно в противостоянии Украины и России, я за Россию. В противостоянии Америки и России, я за Америку. Но эти две страны воевать напрямую не будут, для этого у них есть Украина. Россия дала Украине независимость, а Украина ее прос@ла. И мне жалко тех украинцев, которые сейчас гибнут по вине клоуна, нациков и бандеровцев.

1 лайк

Сам Зеля рассказывал, есть видео, поищи. Он утро без дорожки не начинает, ну и т.д.

3 лайка

Мои сообщения удаляют, все, сами варитесь здесь.

2 лайка