По дороге в будущее. Все только начинается Washington, Seattle

При желании можно найти всё, при условии что вы не поехали в малонаселённый городок <10 000 жителей, и до ближайшего города 100 миль )
Были у меня где-то координаты гимнастики в Белвью( WA ), для детей, с отзывом о хороших нагрузках, занятия ведёт русскоговорящая (извиняюсь имя запамятовал). Потому как сам интересовался для дочери (5лет) но мы пока перегружены занятиями, поэтому гимнастика так и осталась “на заметку”.
Если надо - могу найти контакт, пообщаетесь.

Вы наверное имеете виду вот эту школу художественной гимнастики International rhythmic gymnastics & ballet.
Я смотрела и эту школу… но это все не то… Такую нагрузку и подготовку, как дает русская, белорусская, украинская школа художественной гимнастики не даст не одна школа художественной гимнастики в Америке, к сожалею это факт. В штатах очень развита спортивная гимнастика, и частенько художественную и спортивную путают. Художественная гимнастика в Америки начинает развиваться и только благодаря выходцам из бывшего союза.

2 лайка

Поздравляю вас! Сегодня вы последний день в Минске;). Скоро уже будете на новой родине. Удачи вам!

Ребятки уже преодолели участки:
Минск — Варшава
Варшава — Копенгаген
Копенгаген — Рейкъявик-Кефлавик
и сейчас где-то в воздухе на участке Рейкъявик-Кефлавик — Сиэтл!!!

3 лайка

На перекладных едут что-ли ? :lol:

2 лайка

На собаках!:slight_smile:
Ну че, заснять, не заснять их на видеокамеру? :ok:

1 лайк

Сними конечно. Будешь у нас Михаил Портнов номер 2 в штате Вашингтон.:lang:

Сними конечно,это им память на всю жизнь!Там обычно такие перепуганные лица ))) А выкладывать или нет они сами решат.

1 лайк

Не, ну если уже снимать - то только херяк-моряк и в продакшин!))

2 лайка

Полиночка, хорошей вам посадки !!! Я просто уверена, что всё будет ХОРОШО ( ты и сама это знаешь)!!! До встречи на новой родине!!!:):bayan::flo::usa::yahoo:

1 лайк

Согласен, у этих ребят точно все будет хорошо!

Долетели уж наверное. Ждем новых эмоций и … Хотя отсыпаются скорее всего ребята от тААкого перелета.

Ой, как же здорово, столько позитива получаю, когда читаю ))) удачи вам))) пусть у вас все получится))ждем дальнейших рассказов адаптации))

1 лайк

ПРИВЕТ!!!
Мы на месте) Сейчас в Сиэтле около 3 часов ночи, а мы уже выспаться успели)))
Все прошло супер, не смотря на наш такой долгий путь. Выезжали с Минска в 4 утра 27 ноября, в Варшаву прибыли вечером, сняли апартаменты те же, что и снимали когда приезжали на интервью. Единственный инцидент произошел на пограничном переходе… Обычно спрашивают цель поездки, ну мы все дружно объяснили, что друзья нас провожают в аэропорт, и тут начался реальный допрос…. Сначала трясли вопросами наших друзей, потом нас, в том числе и ребенка. Нас спросили: фамилия, куда едите, зачем, когда вернетесь??? При чем в весьма жесткой форме, так же и опрашивали нашу дочу и все на польском языке. Молодец ребенка, не растерялась, ей задали вот таки вопросы: кто это (показывают на мня, потом а мужа) она ответила, потом спрашивают Эрику: что ты будешь делать у Амерыцы (хихи) она честно ответила: НЕ ЗНАЮ)))) Всего нас было 8 человек)) Вечер провели прекрасно, спасибо всем нашим друзьям! Утром нас отвези в аэропорт, проблем ни каких не было вообще. До Копенгагена долетели быстро, там у нас была 5-ти часовая пересадка, но он прошла даже не заметно, аэропорт огромный, сразу хотели поехать погулять по городу, потом отменили эту идею. Мне показалось, что мы очень долго летели до Исландии, там у ас была совсем малюсенькая пересадка и все, курс взят на Сиэтл.
В аэропорту оформление документов заняло наверное от силы 1 час) Нас встретил Рома))) Снимал видео, мы делились новыми впечатлениям, так что ждите видео) Рома привез нас к нашим друзьям, было уже около 8 вечера. Встретили нас очь тепло и приятно!!! Ребяточки спасибо вам за это!!!
Да …. эмоции зашкаливают… Так что продолжение следует)))
:bayan:

46 лайков

Да, мне тоже интересно читать о самых первых эмоциях, действительно море позитива )))

Polli-Molli, welcome! :usa:

У Ромы канал есть?

Прям почувствовал с какими эмоциями и позитивом писали!) С мягкой Вас посадкой! :ok:

http://www.youtube.com/user/tramadon?feature=watch

С началом новой жизни!!! Пишите, будем читать вашу адаптацию.

Привет мои ДОРОГИЕ!!! Я за вас очень переживала, но рада что все хорошо, очень люблю вас и скоро прилечу к вам в гости)
Ваша лучшая подружка Олька-Лёлька))))

1 лайк

Вот такая замечательная семья теперь с нами здесь.:slight_smile:

40 лайков