По какой визе выходить замуж и еще "многовопросов"

да, с Американцем-американцем)
хотя какая разница

я очень надеюсь, что это так. Мы никого не обманываем. Планируем жить дружно и завести детей-собак. Доказательств отношений - целые тома… надеюсь это смогут принять во внимание.

Вы не представляете, насколько это интересно автору!))
Написала письмо юристу, которого нашла мама МЧ. жду ее ответ по типу визы и буду подавать.

Простите, не поняла про категорию - буду гуглить.
Меня действительно смущает вопрос багажа… смутит ли его количество второй пост… уже на выходе в город? У меня всегда много вещей, т к очень много друзей-коллег и подарков… как правило это огромный чемодан и большая сумка, но в этот раз буду платить за 3-4 доп чемодана.

вот еще вопрос… каким образом Вы переводите деньги в Россию… у меня останется 2 кредита в рублях. Как их погашать? интернет Банк? Доллары переводить в рубли?

Обманываете. Вы планируете декларировать туристические намерения дважды: 1) в консульстве 2) на границе. То есть врать дважды. Тогда как собираетесь ехать к жениху и заключать брак.
Впрочем, вряд ли это можно объяснить человеку, который работал по турвизе и всё ещё думает, что он законопослушен и всё делает правильно.

на этом форуме есть специализированные темы по многим вопросам, в том числе по этому. Какое отношение этот вопрос имеет к разделу о родственной иммиграции?

2 лайка

Будущий муж, который американец, об этом знает?:whats_up:

Мне так нравятся такие ложки дегтя… Как же Вас раздражает, что кто то хочет переехать … и как же вас много таких, извините.

Человек имеет прекрасное образование и прекрасный опыт работы, поэтому на собеседовании в США владельцы компании, головной офис которой находится в США, взяли человека, т е меня на работу! В русское представительство в Москве! Представляете, с белой зарплатой и по трудовой книжке. Руководить целым направлением… и да-через год будет делаться рабочая виза… но год мы ждать не хотим.
Спасибо.
Форум создан, чтобы помогать… а не мордой сами знаете куда.

Конечно знает, а при чем тут кто то? Я работаю и не плохо зарабатываю.

Осталось стать американцем и тоже найду такую умную и работящую!
Еще и красивая, наверное…

Знаете, я читала форум с 2009 года… и к сожалению люди очень озлобились. Тему завтра удалю.
Сами всеми правдами и не правдами перебрались- беженство, религиозность и тд…
А другим значит нельзя. Правильные все стали, законопослушные, ага :slight_smile:

1 лайк

вы молодец! Подписываюсь - история адаптации будет? А американцу не хочется приехать в пока Москву и распиваться с вами там? Ну если уж не в терпеж?

меня совершенно не заботит, чего вы хотите.
Речь о том, что вы уже нарушили американское иммиграционное законодательство и планируете нарушать снова, при этом пытаясь доказать, что вы никого не обманываете.
Как правильно переехать в вашем случае, вам уже сказали.

ждать долго, мы ждать не хотим. Хотим сейчас и все. И топ ножкой. И еще много чемоданов.

Какой же я стал злой, всеми правдами и не правдами перебрался- беженство, религиозность и тд…(уже не помню)
Правильным стал, законопослушным

Ох…ТС - а вам действительно 33 года и вы из Москвы? Нет, ну что ж такое?!:facepalm:

Вас не заботит, а отвечаете и отвечаете)
Не поняла, что я сейчас нарушила? Я пытаюсь узнать, как правильно сделать…

Ответил ещё во втором сообщении. http://www.govorimpro.us/родственная-иммиграция-визы-для-невест-женихов-визы-f-k-p-ir-cr/66687-по-какой-визе-выходить-замуж-и-еще-многовопросов.html#post1810746
Это способ, когда вы заявляете о своих истинных намерениях, никого не обманывая.

Tranquil, Скажите, а вы бы ждали один год если бы появились серьезные чувства? ну вот по человечески: сидели бы, ходили на работу, созванивались с разницей во времени, доверяли, спали бы по 4-5 часов, читали бы книги… и год ждали рабочую визу? Вы бы так поступили?
да, по поводу визы невесты также начала читать и узнавать. начали.

cтадии восприятия неизбежного, случившегося, горя и т.д нужное подчеркнуть

//youtu.be/G_Z3lmidmrY

1 лайк

Причём тут рабочая виза и чувства? У вас к работе чувства?
Если к человеку, то это другая категория, к рабочей визе отношения не имеющая.

К работе тоже чувства, но другие)
Изначально я думала только про визу невесты, но некоторые люди сказали, что проще будет оформить тур визу… т к по визе невесты много отказов.

Таким образом речь перешла на нее. Мне вариант не очень нравился, поэтому написала юристу многовопросов и вернулась на этот форум.
Это вкратце.

это неправда. С визой невесты всё как раз прозрачнее и вероятнее, чем с тур визой. Единственный недостаток, это занимает больше времени.

Нда. Я так и сделал чуть более 17 лет назад и ждал более года. Это я про чувства и женитьбу и разные города и созвоны и бессонные ночи напролет, а не визу:) Удачи! Вам тут уже не раз написали про самый правильный и верный путь - учтите эти советы. Решать вам.

так и мы уже год так делаем и устали. вот вот начнется второй год.
Спасибо Вам за пожелания! учту.

Можно нескромный вопрос - кто юрист? Можно без фамилии, просто имя и откуда?