Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Прямое отношение. Вы в законном браке. Он, ребенок, для нее является пасынком, т.к. он Ваш БИОЛОГИЧЕСКИЙ РЕБЕНОК. Если бы Вы были в неофициальном браке, то этот ребенок к ней никакого отношения не имел бы.

Спасибо вам за ответ. Я по началу так и думал,но решил переспросить. Значит в заявке от себя я указываю и своего и ее ребенка. А она в заявке от себя указывет своего и моего ребенка. Ну если так то вопросов неть) Спасибо еще раз.

Если я родился в селе Подгорцы, то в 4 пункте лотореи Green card мне писать s. Pidhirtsi, или только Pidhirtsi? Спасибо всем, кто ответит)

Да, все правильно)

Вы просто пишете название населенного пункта, без дополнения село, хутор, город и т.д.

спасибо большое за такой развернутый ответ! :slight_smile:

Не подскажите про пункт, о детях, которые еще не родились на момент регистрации. ПДР на конец января. Спасибо большое заранее :):slight_smile:

нерождённые дети не указываются в заявке.

1 лайк

Вы практически сами отвечаете на свой вопрос. НЕ РОДИЛИСЬ НА МОМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ.
Как Вы можете внести в подаваемую анкету несуществующего человека? Фотографию от УЗИ приложите? ))) Он в утробе еще находится.

1 лайк

:lol: Все - все… Поняла))) Пы.Сы. Хотела 3Д Узи сделать и фотку приложить :lol::lol:

данные нужно заполнять на супруга. Если супруга нет - данные на него/нее не надо заполнять.

1 лайк

из файла инструкции:

Recent photographs (taken within the last six months)
Последние фотографии (принятые в течение последних шести месяцев)

Submitting the same photograph that was submitted with last year’s entry (DV-2017) will result in disqualification.
то есть нельзя прикреплять фотографии с прошлогодней попытки, является причиной дисквалификации.

Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height) up to 1200 pixels x 1200 pixels
Минимальные допустимые размеры 600 пикселей (ширина) х 600 пикселей (высота) до 1200 пикселей х 1200 пикселей.

Image pixel dimensions must be in a square aspect ratio (meaning the height must be equal to the width).
Размеры изображения в пикселях должны быть в квадратном соотношением сторон (то есть высота должна быть равна ширине).

нужно указать что они пока еще в зародившемся состоянии находятся:lol:

Можно поинтересоваться, для кого Вы всё это ниписали?)))))
2/3 форума грамоте не обучены и очень плохо справляются с прочтение правил и ответов на распространенные вопросы форума:facepalm:

вопрос наверное глупый но все же, в условиях написано, что необходимо вносить всех детей, а если детям уже давно больше 21 года и они не проживают с родителями, в анкете их не указывать и ставить 0?

именно так

1 лайк

в условиях написано: всех детей ДО 21 года, не состоящих в браке.

1 лайк

Ребята, дайте плиз ссылку на фото валидатор, что бы правереть правильность фоток.

Сори может не в той теме пишу, кто в курсе когда проходишь интервью в посольстве визы ставят в заграны старого образца или только надо биометрические.

Все равно какой, главное, чтобы паспорт действовал еще как минимум 6 месяцев на день интервью