Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

В прошлом году уже это было

1 лайк

только теперь вопрос, принял эту заявку сервер или нет, можно ли второй раз перезаполнить, не будет ли это дубликатом?

Ну а есть выбор что ли? Номер ведь не был получен.

22. I hit the “Submit" button, but did not receive a confirmation number. If I submit another entry, will I be disqualified?

If you did not receive a confirmation number, your entry was not recorded. You must submit another entry. It will not be counted as a duplicate. Once you receive a confirmation number, do not resubmit your information.

Это из свежих правил. Если страница с номером не отобразилась, можно отправлять ещё раз.

2 лайка

и что непонятно?

Вероятно, просто непривычно - они форму передизайнили и теперь вместо выпадающего списка поле для ввода.

Подскажите, пожалуйста, если нет образования, но есть необходимый опыт указанный в требованиях, что нужно указывать в анкете??? Если указывать primary school, заявка не принимается (в прошлом году такого не было) ??

Спасибо за ответ!

Я тоже удивилась, когда документы оформляла. Но у меня забрали второе свидетельство и выдали новое, на котором написано повторное. Сказали, что это для того, что бы в дальнейшем не было путаницы.

В данной ситуации это для меня только на руку, не парюсь какое имя писать в анкете.

здравствуйте! попробую спросить еще раз… мы с супругой граждане разных государств-она россиянка, я белорус, наш маленький сын гражданин россии. моя фамилия в паспорте переведена (имею ввиду транслитерацию)с белорусского языка совсем не так как переводится с русского, отсюда вопрос? правильно ли будет если в анкете мы укажем разные фамилии с сыном? P.S.ЕСЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ РЕСУРС ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ. заранее спасибо!

У меня в IE 11 то же самое получилось. Подожду пока пару дней)

1 лайк

Чего ждать? Кнопки проверки всё равно нет.

Заполню ещё раз через пару дней, когда поток торопыжек схлынет)

А долго ждать подтверждения? У меня показывает Submission In Progress

У меня кнопка есть, после нажатия пишет Submission In Progress

При заполнение заявок допустили ошибку фамилии ребёнку ,скажите пожалуйста что будет ?

Ждите, больше ничего не остается. Но у меня сразу после сабмит выдало последнюю страничку и номер.

У меня первая проверка была - типа “пред просмотр” перед отправкой. После отправки вот такая неприятность…(
Но я подумываю, что это из-за образования, у меня нет полного среднего,- указываю primary school (пашу как конь с 15 лет. но репетиторы, разного рода курсы, самостоятельное обучение, плюс карьерный рост с обучением в компании) - есть требуемый опыт работы (7.0 to < 8.0).
Но Ваш ответ меня немного успокоил. Спасибо!

Все нормально, код пришел. а как узнать номер анкеты? Или он будет известен только в мае.

Ребята, подскажите пожалуйста, как лучше указать наименование города рождения (РФ) - согласно новым правилам транслитерации или так, как оно обозначено в google maps (здесь многие на него ссылаются)? Я в замешательстве, так как по правилам, применяемым для загранпаспортов, буквы КС на транслите так и пишутся KS, а в google maps мой город написан через X. Как быть, на что ориентироваться при заполнении?
И еще вопрос, в п. 8. “Mailing Address” - названия области, улицы, а также сопутствующие слова (oblast, yl., per., d., kv.) - пишем просто транслитом, не переводим?
Спасибо, желаю всем удачи!

мне в прошлом году советовали так – название города site:state.gov - по наибольшему количеству совпадений
и в 8,- пишут, этот адрес должен будет понять ВАШ почтальон, так что транслитом.

1 лайк