Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Нажать спасибо.

Все стандартно http://travel.state.gov/content/visas/english/general/photos/photo-page.html

инструкция в первом посте этого топика

Всем доброго времени суток!
Форум читаю уже неделю, но не нашла ни чего похожего со своей ситуацией.
Дело в том, что в 2008 году я поменяла и Имя и Фамилию. В соответствие с этим получила все новые документы, включая свидетельство о рождение, оба паспорта, права и прочее… Единственное, что осталось на старое имя и фамилию это мой диплом о высшем образование (ну и школьный аттестат тоже). Так получилось, что я заканчивала академию в том же году и просто не успела подать документы с новым именем до того, как диплом будет изготовлен. Менять что либо в академии мне отказались да и смысла в этом особого не было. А вот сейчас я задумалась как быть в случае выигрыша, кода понадобится подтверждать полученное образование. У меня есть свидетельство о перемене имени, и оригинал и перевод, так же есть диплом с переводом. Будет ли этого достаточно. Может на форуме имеются компетентные в подобном вопросе люди и подскажут.
Оставить как есть? Или попробовать настоять и поменять на новое имя?

Заранее спасибо за любой ответ и совет!

Если у вас есть документ о перемене имени, то всё в порядке, можно не менять доки об образовании.

Я очень удивлен, что вам СОР поменяли на новое имя. Это как-то странно, родились-то вы со старым именем, а потом его сменили…

1 лайк

а выигрыш уже есть?

Всем привет, не будет ли ошибкой если в поле MidleName не указывать отчество? или все же указать на всякий случай? Что мидл это не отчество, а второе имя я знаю)

Можно не указывать

Ребята в заявке образование закончил колледж потом институт 2 года ,как образование указывать ?

Если детей нет, в анкете ставить 0?

Как лучше написать адрес - vul. Shevchenka 4, ИЛИ 4 Shevchenka St.? Заранее спасибо)

кто как заполнил тут( месяц)?

Подскажите, пожалуйста!!! Заполнила анкету - все верно, после просмотра нажала “submit”, а не на редактирование 1 или 2 частей, но меня вернуло на анкету со всеми моими данными на первую и вторую часть (окна заполнены и активны, фото загружены), и без возможности что-либо отправить. Нигде ошибки не указаны.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПЛИЗ!!!

Такая же ситуация. Похоже, надо снова пробовать.:lol:

Цифрами. Они в конце дублируют словами, когда результаты показывают.

В хроме тот же косяк был. Заполнил в IE 11 - всё норм.

Подозреваю, что как рекомендовали где то использовать Internet Explorer, так и надо делать. В Хроме вся форма у меня поломалась. Думал сначала что это только у меня и только локально. Ан нет смотрю.

P.S. А может это из-за сервера. Перегружен был, и отвергнул мой первый сабмит.

в 13 пункте произошли изменения

Married and my spouse is NOT a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)
Married and my spouse IS a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)

такая же ситуация

1 лайк

Это ещё в прошлом году было.