Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

В официальной инструкции.

В принципе в официальной инструкции как тут сказали.

Вот они:

Scanning a Submitted Photograph. Before you scan a photographic print, make sure it meets the color and compositional specifications listed above. Scan the print using the following scanner specifications:
 Scanner Resolution:
Scanned at a resolution of at least 300 dots per inch (dpi).
 Image File Format:
The image must be in the Joint Photographic Experts Group (JPEG) format.
 Image File Size:
The maximum image file size is 240 kilobytes (240 KB).
 Image Resolution:
600 by 600 pixels to 1200 by 1200 pixels
 Image Color Depth:
24-bit color. Black and white, monochrome, or grayscale images will not be accepted.

Все заполнил, загрузил, нажал кнопку “submit” перекинуло на страницу с полной анкетой и надписью, мол проверьте все, если нужно что-то исправить нажмите кнопку … и не используйте кнопку “назад” в браузере, если все Ок жмите “Continue”, но только кнопок никаких нет… Заполнили на жену, та же история - кнопки были до этого этапа, а в конце их нет…
В чем может быть проблема? Подскажите, кто знает.
Спасибо.

Добрый день!Не нашел на форуме подходящей темы…вопрос такой…как правильно написать город рождения если он у меня в паспорте(не загран) написан город Полярный Мурманской области, полазив по сайтам вышел на википедию где в англ. версии пишется Polyarny, Murmansk Oblast…но там написано что писать только город …как нужно всё таки писать?Спасибо за ответы заранее

Я грешил на браузер. Сперва делал в хроме, такой же эффект получил. В IE 11 у меня все получилось нормально. Другие грешат на сервера.

Добрый день!Не нашел на форуме подходящей темы…вопрос такой…как правильно написать город рождения если он у меня в паспорте(не загран) написан город Полярный Мурманской области, полазив по сайтам вышел на википедию где в англ. версии пишется Polyarny, Murmansk Oblast…но там написано что писать только город …как нужно всё таки писать?Спасибо за ответы заранее

Я думаю только город. Polyarny. Но в новой транслитерации он будет иначе.

Проблема в том, что сейчас сервера перегружены. И именно это может служить причиной Вашей проблемы.
Подождали бы несколько дней, пока ажиотаж уляжется. И спокойно подали бы заявки

В каком пункте это написано?

Вот с требований к фотам:
Change of Appearance
If your photo(s) or digital image does not reflect your current appearance, even if it is not older than 6 months, the U.S. embassy or consulate will request that you provide a new photo with your application.

больше ничего нет!

Update:
Я ошибся
Do not
submit an old photograph. Submitting the same photograph that you submitted with last year’s entry
will result in disqualification.

действительно НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТАРЕ ФОТО, Новое - 200 р стои сделать

в начале топика под цифрой 8 указывается свой адрес, или адрес человека куда доставят почту если тебя не будет дома ? или свой адрес, а имя того кто сможет получить почту вместо тебя ?

В прошлом году были точно такиее же проблемы. Многим помог приватный режим.
В хроме приватный режим включается нажатимем клавиш
ctrl+shift+N.
В Firefox НАДО НАЖАТЬ
ctrl+shift+P.

Сервер не успевает всех обслуживать. Поэтому не получается у всех зарегаться. Терпение Вам друзья. Не надо спешить. Заявки принимаются до 7 ноября.

Это Вам решать как безопаснее и гарантированней для себя Вы сможете получить почту. Если вдруг что то пришлют. В правилах такой конкретики нет.

попробовал на сайте Новые правила транслитерации, как будут писаться ваше имя и фамилия в загранпаспорте - ZagranGuru вместо И Ф О ввести полярный мурманской области …вышло ПОЛЯРНЫЙ /POLIARNYI МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ /MURMANSKOI OBLASTI… и если это новые правила литерации то нужно ли писать мурманской области …так как в вики так

т.е ничего страшного что я указал её адрес с именем в своей анкете, а в её наоборот свой ?

Для лотереи ничего страшного. На почте пакет Вы все равно получите. Но по почте давно ничего не шлют. Так что я думаю можете быть спокойны.

Благодарю !

А у меня все с первого раза в Yandex получилось:bayan::download: И фотки ставила наобум-бум. Совет у всех спрашиваешь и у всех по-разному. Только сына младшего валидатор не пропустил, что ж поделать, если у него лобэшник высокий, а глазки маленькие. Думаю, для детей не столь критично)):detstvo: Всем удачи в выигрыше, в мае!!!:usa:

2 лайка

Самый оптимальный вариант регистрации это в IE11 и Edge, в остальных браузерах проблемы с отображением, у меня не было кнопок на предпоследней странице. Сервер не вис.

У меня сейчас тоже самое с браузером Google и Explore…

По почте ничего не присылают, сами проверяете результаты розыгрыша DV-2018 с 2 мая 2017 года! Всем удачи и выиграшей.

4 лайка

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать родителей в анкете, даже если они не собираются?
Если да, то нужно фото?