Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Не указываем.

Suren, как насчёт поискать?

Почему не Master’s Degree?

ну, если хотите, указывайте Master’s degree…
а вы магистратуру заканчивали?
насколько я помню, в 2001 году не было деления на бакалавров и магистров и после 5 лет обучения присваивалась квалификация Специалист, что есть University degree

1 лайк

6 лет на магистра учатся и защищают диссертацию.
Диплом специалиста 5-5,5 лет. Это university degree. Бакалавр - 4 года.

1 лайк

Вроде бы все верно, но здесь на форуме я читала что он тоже должен включить в свою анкету моего ребенка, так как он проживает с нами и ехать будет тоже с нами

Вроде бы все верно, но здесь на форуме я читала что он тоже должен включить в свою анкету моего ребенка, так как он проживает с нами и ехать будет тоже с нами

Если изменить дату съёмок и создания файла фото из прошлогодних съёмок - валидатор примет фотки?

Он бы включил вашего ребёнка в свою заявку и вы включили бы его ребёнка в вашу, если бы состояли в браке. А так как вы официально не состоите в браке, то в заявку включаете каждый только своего ребёнка. Если вы зарегистрируетесь до окончания срока подачи, то включите в заявки обоих детей

возможно ли если изменить дату съёмок и создания файла фото из прошлогодних съёмок - валидатор примет фотки?

вовсе необязательно дублировать свой вопрос…
валидатор может и пропустит, но пропустит ли программа проверки, которая проверяет непосредственно поданные заявки?
в чём сложность сделать новое фото?

Добрый день! Кто-нибудь знает будет ли дисквалификация если: заполнил анкету, получено Success! и после этого нажал бэк, вернулся на предыдущую страницу и закрыл ее?

сложностей никаких.

Очно, сессию за первый сдал

some university courses

Ничего страшного

я зарегился, ни чего сложного. Почитал тут, из пустяков раздувают себе проблемы.

Скажите, если жена отучилась 3 курса, на 4-м курсе обучение бросила в связи с беременностью, при этом 1-й был на дневном, а остальные на заочном, какое образование отмечать? А еще после этого окончила проф.училище парикмахерского дела.

Здравствуйте! Как написать название поселка Олієво-Королівка? Если перевести по официальной транслитерации(паспортной), то получиться Oliievo-Korolivka. А если по неофициальной американской 1965 то получиться Oliyevo-Korolivka. Что указать?

можно выдрать фото со странички жены,а от 2й жены есть только фото маленького ребенка 6 месяцев,а девочке уже 3 года, что делать? или просто не указывать?