Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Не нужно. Одного комплекта достаточно.

Подаёте 1 заявку от себя и 1 от жены. Все фотографируются один раз. В разных одеждах не надо)

Это на ваше усмотрение, только зачем в разных одеждах-то? Боитесь дубля? Его не будет, как главные аппликанты у вас будут разные фото, у вас с женой лица разные( я предполагаю), поэтому на её заявке будет её лицо, на вашей- ваше.
Обычно, люди делают один комплект.

Здравствуйте!

Дело в том, что девушка родилась в поселке, который снесли в 1995 году. На вики нет названия поселка на английском языке, в гугл-картах тоже. в Паспорте указан поселок, район, республика. В загранпаспорте - только республика. Что писать в анкете? Заранее благодарю за ответы.

Указывайте посёлок, в свидетельстве о рождении он же вписан. Какая разница что его снесли, он же был и там люди рождались. СССР же тоже снесли, что делать теперь? На гуглокартах его тоже нет, в вики правда есть еще :slight_smile:

1 лайк

Хорошо, а как написать на англ.? Верхнеколвинск - Verhnekolvinsk?

ну да

Спасибо.

Verkhnekolvinsk

Главное в глазах блики не были.

Главное в глазах блики не были.

Можно. Будет дисквалификация. Об этом написано в правилах, которые было бы полезно прочитать, прежде чем что-то куда-то отправлять.

Покажете нам как снять фото на документы со вспышкой и что-бы без бликов в глазах?

зачем? никакие блики не помешают. вот, например, такое допускается

если родился в Ленинграде то что писать?

да, сегодня такого вопроса еще не было

ну напиши ответ плиз :slight_smile:

Да я то это знаю, я у guest-rus интересовался. Может что-то реально новое было открыто в физике или в фотографии.

Петроградъ пиши.

Вопрос как имя писать Viktoriia или Viktoria и Mariia или Maria … я просто в шоке у знакомой в загран паспорте написано Viktoriia у жены Maria (но у жены будет меняться паспорт тк она меняла фамилию и что ей напишут в итоге) … это ппц