Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Есть ли на форуме более адекватные люди которые могут конкретно ответить на этот простой вопрос ?

на форуме много адекватных людей. зато мало адекватных вопрошающих. я лично ваш вопрос не один раз видела пару страниц назад. и ответ на него. если вы не можете потрудиться воспользоваться поиском (хотя бы по этой ветке), то все ли “неадекватные” хотят трудиться отвечать на один и тот же вопрос по многу раз )))
ps месяц пишите цифрами. если первые 9 месяцев, то с 0 впереди

2 лайка

Написал просто одной цифрой, без 0. Прошло без проблем.

1 лайк

образование: школа, вуз 5 лет дневное(инженер) и сейчас 2-е высшие заочное 5 курс буду бакалавром через год… что указывать в анкете?

образование: школа 11 классов, техникум 2 года, заочное вуз 4 года но бросила его уже 6 лет назад, опыт работы по специальности 10-12 лет…что указывать?

у вас - university degree, у жены - vocational school, если получен диплом

Не будет нарушением использовать вспышку при фотографировании?

Нет.

1 лайк

Здравствуйте всем !!!
Сегодня прошел регистрацию, даже не думал так просто получится.=0:):):slight_smile: Буду ждать результатов.
Если есть кто то, из Баку? Отзовитесь пожалуйста!!!
Спасибо всем…:::*

Нет,не будет нарушением

Привет. Я извиняюсь что не по теме, ещё не совсем разобрался в форуме. Помогите пожалуйста вот с этим вопросом. Я болел сифилисом, но уже вылечился, во всём остальном здоров ( сдавал анализы для учёбы в Китае ) Могу ли я участвовать в грин кард, т.е. потом при прохождении медицинской комиссии не сделают ли отказ? или уже даже не стоит пробовать ?

Ребят, не могу понять с какой страницы происходит регистрация дв18, чет на главной не обнаружил, не знаю может туплю…

CTRL + F5

1 лайк

Если вылечился, то в чем проблема?

подумал что сразу откажут из за того что была такая спецефическая болезнь

Жалко, что в этом году не создали опросы. В прошлых годах были: “Стаж участия в лотерее”, “Дата подачи заявки”, “От какой страны подана ваша заявка”. Это были очень интересные темы, было любопытно смотреть и наблюдать за статистикой. Надеюсь, что ещё не всё потеряно и их успеют создать:)

dobriy ve4er mojna li vstavit proshlogodnyuyu fotku v zayavku?

Нет, фотография должна быть сделана не больше, чем 6 месяцев назад

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы с супругой подавать по отдельности, чтобы увеличить наши шансы?

Наверняка, вопрос повторяется, не обессудьте, если есть возможность напишите, пожалуйста, ссылки.

Спасибо.

Ссылка вам - это первое сообщение данной темы. И да, не то что “можно”, а “нужно” для увеличения ваших шансов.

Всем привет. У меня такой вопрос - Если я хочу подать 2 заявки от себя и от жены то мне нужно сделать 2 комплекта фото (может в разных одеждах) или все фотографируются только один раз?