Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

да если его нет, смысл о нем беспокоится, ну не могла я раньше развестись т.к. ребенок держал, сейчас обстоятельства изменились. Он готов всем чем хочешь помочь, но и рисковать жильем в 8 лямов не очень-то хочется. Может мы опять начнем жить по настоящему когда снова поженимся.

Жилье по ипотеке? Если да, то какая разница будете ли вы в браке или разведены на момент оформления квартиры? Он в любой момент сможет доказать, что основная часть ипотечных выплат были совершены во время брака из совместных доходов.

нет не по ипотеке, любовник большой начальник ( в общем подарил)

Тогда оформляйте не куплей-продажей, а договором дарения. Супруг на подаренное имущество другого супруга претендовать не может.

поздно метаться, предварительная купля продажа через жск была оформлена на меня, сейчас только в собственность оформить осталось…

Опять же. Оформляете квартиру на любовника через смену лиц в обязательстве (уступка права требования) и затем через дарственную на себя.

З.Ы. Ой ладно, кому это надо. И так понятно, что первостепенное желание - развестись.

он не хочет сказал что может передумать дарить :whats_up:, родственников тоже нет чтоб им предложить так

да

Спасибо за отклик! На заполнение анкеты у меня ушло 15-20мин. ВЫ заполняли анкету 2018? Вам пришел код, или иное подтверждение, что ваша анкета была принята?

Спасибо за отклик! Перезаполнил и все получилось))

Все и я сел на этот поезд DV-2018
Всем удачи .
Спасибо за подсказки.

любовник , который дарит квартиру, и нет , я никого не обманываю, вы чего, наш будущий повторный брак самый настоящий. но только если выиграет бывший муж.

гениально.

Риторический вопрос, что мешает выйти замуж за богатого любовника и играть уже с ним, как реальная, а не фиктивная пара?

Подозреваю, что у того уже есть своя.

Имею очень плохой интернет и слабый ПК. Заполнил анкету, нажал отправить и вроде как не отправилось, написав 404 not found. У меня такое бывает часто, т.к. плохая связь и т.д. Хочу перезаполнить анкету с мощного ПК и уже отправить точно. Вопрос: как мне узнать, что первая анкета точно не зарегалась? (знаю, что повторные нельзя отправлять). На почту ничего не приходило.

Это не та тема, идите в тему про тех. проблемы. Я как раз на этот вопрос там ответил

сарказм оставьте при себе. Так вот получилось и что? Написано ведь что муж готов помочь!

ему и тут не плохо и своя тоже есть.

Ну так и пусть поможет тогда, а вы отблагодарите его долей в квартире. Так будет честно, не считаете? Или нужно, что бы все блага шли только в вашем направлении?

Может кто-то подсказать , в анкете 8 пункт нужно указать адрес. скажите туда будет что-то приходить в случае выигрыша или это чисто формальность ?Просто проживаю в Донецкой области , тут почта не работает .

Просто формальность. Рудимент от старых времён. Сейчас все контакты через емейл.

1 лайк