Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Легко)) Я хоть и заполняла в пятый раз, без спешки в середине периода, но умудрилась перепутать месяц и день рождения. К счастью, я родилась 21-го, а не, например, 11-го и умная система не пустила заявку, так как не бывает 21-ого месяца))

Конечно делал) Но не в имени\фамилии же) Ошибиться фатально вы можете только в Имени\Фамилии, ибо в “мейл адресс” самое важное это 6 цифр индекса (если он у вас 6 значный), слать письмо будут на индекс, а уже как вы там написали название города, села, улицы, республики - это абсолютно неважно, это на вашем почтовом отделении разберутся, это для них пишется а не для гос.депа)

Щас сайт висит я по памяти не помню точно, но вроде кроме имени фамилии и мейл адреса там и писать то ничего не дадут даже если очень хочется)))

Да ладно, у меня пока всю семью отфоткаешь не только месяц может пройти, да еще и в субботу узнал, что фон на фотке тоже не должен быть редактирован(думал раньше только лицо), хорошо, что не отправил, пришлось мобилизоваться, и только сегодня утром последний человек фотографию сделал, а теперь висит сайт, эх(

а точно дату рождения забыл) ее тоже надо писать а не выбирать) ну благо там да ошибиться тяжело и даже если вы родились 11 января (11.01) и перепутали, то на step 2, месяц будет написан прописью (November) а не цифрой и вы сразу увидите что перепутали

Всё заработало уже. Отбой “воздушной тревоги” :wink:

Я, наученная горьким опытом, теперь фотки заранее делать буду, летом при солнечной погоде )))) А то чуть не отправила такого безобразного качества… В общем, оптимистка я :lol:

Спасибо, фото только вчера сделал и отправил заявку вроде кроппер пропустил, образно ним, но в валидаторе не удалось проверить, теперь не знаю нормальное фото отправил или все пропало(

Так щас проверьте через валидатор, делов то.
По крайней мере точно уже сомнений не будет - либо ок, либо не ок.

Вот именно валидатор на пк отказывается работать

И как люди раньше заполняли заявки без валидатора, а некоторые даже выигрывали:facepalm:

а, потом как говорят отказывали на интервью, именно ссылаясь на кривое фото(

Кто говорит?
Вы глазами посмотрите, нормальное фото или нет, соответствует требованиям и ладно.

Где то на форуме мелькали посты, не утверждаю, но видел)

С кривым фото, скорей всего сразу дисквалифицируют, ещё до интервью.

Интересно, а было у кого нибудь такое, что валидатор не пропускал, а заявка прошла?

Нет, если фото не подходит, то так и пишет, фото не подходит, превышен размер и т.п.
Или вы какой валидатор имеете в виду?

Понятно, уже разобрался спасибо

Ребят результаты с 2 мая 2017-го???

перечеркнутый в середине ноль это обозначение цифры ноль,а не буквы “О”?

Да и Да.

Похоже, продлили время подачи заявок на 12 часов.
The entry submission period for DV-2018 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 4, 2016 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016.

Раньше было просто написано to 12:00 noon, а теперь убрали noon (полдень) и приставили PM. Если до 12:00 PM, то значит до 8:00 утра 8 ноября по МСК.