Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Если я проверял фотографии через сомнительный валидатор, то гипотетически о выигрыше можно забыть (по причине кражи фото = дисквалификация), или нет. Расскажите, как проходит дисквалификация. Хотесь бы услышать мнение, возможно, модераторов. Могут исключительно через дюбляж фото дисквалифицировать заявки, или, кроме фото нужна еще какая-то информация о человеке. Заранее спасибо) P. S. Задавал похожий вопрос, но не получил хорошего ответа

Удалили.

так, что теперь если кроппером обрезал и подал заявку уже, а в свойствах фото нет даты съемки, заявку дисквалифицируют? в 2017 не играл, сверить будет не с чем, играть раньше, но в прошлой не играл

Если честно подали фото, отвечающее всем требованиям правил лотереи, сделанное в течение последних 6 месяцев, вне зависимости от наличия данных о съемке в EXIF (о которых в правилах не сказно), то формально не будет причин для дисквалификации. При условии, что не будет других причин для дисквалификации (не из-за фото).
Кроппер (Photo Tool) удаляет данные EXIF, в том числе данные о дате съемки.

Если вы эту фотографию в предыдущие лотереи не подавали или визы с ней не получали, или же у вас в паспорте старше 6 месяцев эта фотка не светится, то по идее за давность фото никто вас дисквалифицировать не должен. А данные кроппер у всех срезает, и ничего выигрывают же люди.

Подскажите до которого времени можно подавать заявки? Или уже все?

До 12 по времени Кентукки. У вас ещё примерно 9 часов есть.

1 лайк

до 19 00 по Киеву ???

У меня у одного сайт лежит и не открывается форма для подачи заявки?:frowning:

у меня тоже не открывается

Наверное нельзя затягивать с отправкой, вчера вечером подавала анкету, но сообщение с идентификационным номером не пришло, сегодня решила с утра подать, но то что форма не открывается, сайт не загружается даже.

Сегодня утром подал заявку, всё нормально работало

Кто-нибудь знает: а на эл-ку после отправки анкету должно что-нибудь придти?

Не должно

Отправила, номер присвоили, но так как в спешке отправляла, полагаю что ошибок допустила воз)))

мне даже любопытно стало где теоритически там можно воз ошибок сделать ?)

там дюжина пунктов всего, половина из которых даже писать ничего не надо, просто выбрать (пол, учеба, страна 2жды)

Сайт висит!!! Блииин!!:facepalm:

Люди, сколько раз писалось, говорилось - не спешите отправлять заявки в первые 2-3 дня из-за перегруженности сайта. Не оставляйте это дело и на последние 2-3 дня. Неужели месяца недостаточно, чтобы спокойно, за 10-15 минут отправить заявку и не портить себе нервы? :letmein:

А вы в спешке ошибок никогда не делали? значит вы уникальный человек)

а у меня может адреналин выделяется когда в последний день, вплоть до оргазму). Черта такая судя по всему российского человека.