Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

да

Объясните пожалуйста кто знает! По поводу образования и стажа работы.
Я закончил 9 классов далее поступил в техникум(строительный) и там получил диплом о среднем профессиональном образовании.
Высшее я не получал, по специальности(именно по трудовой) я работал менее 2х лет, общий стаж по трудовой около 4 лет. Собственно вопрос в чём: будет ли считаться такое образование “полным” чтобы в случае выигрыша не заморачиваться на счет профессии и стажа. Либо мне следует получить эти минимальные 2 года по профессии чтобы у консула небыло вопросов? Меня мучает то что работая по специальности у меня не хватает времени на изучение языка,поэтому есть мысли пойти работать не по специальности с большим количеством свободного времени.Спасибо за ответы.

Если там были общеобразовательные предметы и с этим дипломом можно поступить в универ , то ниче больше не надо.

пришло письмо, что анкета одобрена и ссылка на перевод им 25 долларов. Это так и должно быть?
Спасибо

svetlanashepo
Участие в лотереи всегда было и есть бесплатное!
Я лично не понимаю, кому Вы собрались деньги перечислять?=0

Нет. Это мошенники. Вы анкету где и как подавали? Можно подробности? На каком сайте заполняли?

1 лайк

нет.
И приём заявок на DV-2018 уже закончен.
Вы заполнили где-то не там

просто нет слов :lol:

а можно текст письма? прямо интересно

Развод, лотерея бесплатная …

Даже не учитывая пункта с деньгами (что уже явный развод) и того, что письма вам в принципе никто слать не должен, приём заявок закончился уже почти как 2 недели. Следующая лотерея (если её не отменят, конечно) будет октябре 2017.

Здравствуйте!
В этом форуме господин Раевский появляется ещё? Может кто подскажет его контакты?

не появляется, судя потому что личку он отключил, общаться ни с кем не хочет.

Может кто-нибудь поделится почтой? Важный вопрос имеется.

Какой почтой? Раевского?

Именно.

Нет.

Всем доброго времени суток! До меня только дошло, что я город указала с ошибкой, у себя и мужа. Батайск написала как Bataisk а в Википедии пишется Bataysk. Надеюсь не будет серьезных последствий?

врят ли, это большая ошибка

думаете большая?? блииин