Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

я НЕ забыл написать ))
на оборот думаю не большая ошибка да нет всего Y I это наверное даже не ошибка главное в ДС правильно пишите

аа фуух))) спасибочки))

1 лайк

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно сейчас как-то исправить данные в анкете, или уже поздно, поезд уехал…?(( указали неверно сем. положение.

привет исправить то что написано уже никогда нельзя

почему же никогда???)))… к следующей лотерее можно проштудировать форум и заполнить все правильно… если ее не отменят конечно

Каждый раз становится ужасно интересно, а как это вообще возможно неправильно указать свои персональные данные, если анкету сам заполняешь…
И как можно не знать своё семейное положение… :facepalm:

Спасибо за ответ. Жаль конечно… Гринку заполняла поспешно, в последние дни, впервые. С мужем официально в разводе с прошлого года, но живем вместе, общие дети, планируем дальнейшую жизнь, и и все узаконить. В карте указала, что married, так как и участвовать по отдельности не видела смысла. А оказывается, можно и так, потом просто доказать не фиктивность брака) Так получается, обман, ничего не докажешь?

.

Nitta_M кто сказал, что его не знали?

Ну а если знали, то как можно было неправильно написать…

вот так… думала, если не внесу в карту мужа, то и дальше мы не сможем участвовать как семья.

А, ну так это уже не случайная ошибка выходит, а намеренная подача недостоверных данных с целью обмана консульства и незаконного получения виз.
Отказ за вскрывшийся обман точно последует, а может даже и бан на въезд в страну на определенное время (тут я не уверена при всех ли случаях фрауда его применяют).

…бывает и хуже… я б подкопил бы!!! пару - тройку $ штук. и в случае Победы разрешил этот вопрос с Юристом оттуда - благо их много …прислушайтесь к тонкому слову разума и логики… АВОСЬ да НЕ БОИСЬ:victory:

Как и чем поможет “Юрист оттуда” за даже “пару - тройку $”???

надо было заполнять по факту, а потом жениЦЦо спокойно и при случае выигрыша. добавлять мужа в дс 260. Все прошло бы гладко. А так, как консул на это глянет и какое решение примет.

Юрист вам поможет и расскажет как перевести деньги отсюда - туда и будет вам очень очень, ОЧЕНЬ благодарен!

Алёнчику - вам лучше не отсвечивать в этом розыгрыше вообще, даже в случае выигрыша, т.к. формально вы себе незаконно увеличили шансы на выигрыш, внеся недостоверные сведения в анкету. Вы же подали две анктеы от “семьи” ?

зачем Вы так…в случае проигрыша сумма возращается адвокатом…

Серьезно??? Над попробовать [emoji38]

Пугачёва что ли? ))

1 лайк

Алёна, решайте проблемы по мере поступления, :slight_smile:
как говорят на этом форуме :" Вы сначала выиграйте ! "