Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Так на интервью вроде же приносишь новые фотографии, мало ли там поправился, стрижку поменял, бороду отрастил

Ну, ждать осталось 2 недели, так что проверю результат) Особо не парюсь по этому поводу) DV 2019 уже заполню как следует)

Потому что четко и однозначно прописали в правилах, что нельзя пользоваться фотографиями с прошлых розыгрышей.

Всем привет!
Не увидела нигде точного времени 2-я мая, когда будет доступна проверка статуса по Лотерее. Не подскажите?

Интересно, искали? Или просто луче тут спросить?

DV-2018 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 2, 2017

19-00 по Киеву.

На сайте, справа вверху пошёл отсчёт до дня и часа проверки. Наблюдайте за секундами.

1 лайк

Это не имеет значения, лица на фотках ведь в основном программа сравнивать будет, а не человек, а основные точки лица у людей с годами не меняются…

На главной страничке форума, справа в углу счетчику дней висит, там можно посмотреть :slight_smile:

1 лайк

Я спрашивал когда еще не было такого счетчика, плюс мне уже ответили.
Но все равно спасибо

Да, я вижу счетчик сайта… Но по нему получается, что доступ будет открыт 3 мая в 7 утра по Москве. Но, насколько помню, в прежние годы было 2 мая в 19 ч. Интересно, с чем связана эта сдвижка? :slight_smile:

Каждый год на разное число выпадает, но 7 вечера там так и осталось…

1 лайк

Уже да… :slight_smile: Странно, при первом взгляде на счетчик у меня почему-то получилось другое время.:slight_smile:
Спасибо!

Сайт как обычно в это время будет лежать :frowning: уже третий год ждём мая как манны небесной, с огромной надеждой. В этом году подошли уже более основательно, чем в прошлые годы. Как знать, может повезёт, надежды не теряем

Отправлено с моего ZTE T617 через Tapatalk

В первую минуту можно пробиться )

Зачем?)) через день- два спокойно проверить

что значит “более основательно”?

Мы живём в маленьком городе и если раньше просто приходили и говорили что надо фото для Грин карты и фотографировались, то в этот раз забрали исходники, что бы не было никакой обработки. В этот раз уже не сами подавали, а через посредников решили. Если в двух словах, то как то так

Отправлено с моего ZTE T617 через Tapatalk

очень зря…

Жду тему “Выиграли через посредников, они просят сто тысяч мильёнов, живём в маленьком городе, как не платить? Несправедливость, обман, кабала, мрак!”


Подняли фото прошлых лет, и при ближайшем рассмотрении была замечена их обработка. К тому же в этом году в нашем семействе было пополнение, а в бссср как известно пишут имя транскрипцию с беларуского языка. И с именем Константин я что то никак не смогла разобраться.

Отправлено с моего ZTE T617 через Tapatalk

Поправьте меня, если я не прав…если валидатор принял фото, то дисквалификацию можно схлопотать только если на интервью? Или же при обработке анкет компом, он их так же проверяет?
Интересно, приходит ли какое то другое сообщение апликантам в мае при втором случае, а не просто has not been selected