Православие головного мозга

…кировский юрист Ярослав Михайлов, который пожаловался в полицию на «нетрадиционные» эмодзи (смайлики) от Apple

У кого чего болит, как говорится

Ну не знаю, я вот думаю, что это полный бред делать такие эмодзи. Как и заявлять, что он (глава Apple) гордится быть гомосексуалистом и благодарить за это Бога!

  • Что вы думаете о геях?
  • Я о них не думаю.

Я вот думаю что вообще все эти эмозди полный бред.
Но быть геем или пользоваться дебильными картинками вместо слов и гордиться этим - личный выбор каждого.

Рассмотрел же эти эмодзи)) Я кроме улыбающегося и подмигивающего смайлика других не знаю, надо изучить планшет и смартфон на предмет непотребностей)))))

медвежонок-обнимашка в скайпе достаточно подозрительный

Я думаю, что это психическое отклонение, но если уж ты гей, так живи с этим, зачем сообщать миру об этом. Отрицательная сторона современного мира (в который мы все так хотим попасть) в том, что они в своей толерантности уже перешли все рамки разумного и это касается не только секс меньшинств, но и цвета кожи. Потом будут проблемы, точнее уже начались.

?

Интересно же :))

Надо бы в прокуратуру написать, проверить его на причастность…

А як жешь))) Как же без непотребностей жить-то?

Странно, почему на объявлениях нет подписи “Администрация”? Постеснялись?

А что таки пользование айфонами уже сделали принудительным? Не нравятся иконки - пользуйся йотафоном, делов то. Стив в свое время вообще все делал по принципу “мне так нравится”, “мне так удобно” и открыто заявлял, что срать он хотел на всех, кому это не нравится. Не нравится - не покупайте.

Ну как же… сидит этот никому неизвестный в хрен не сдавшийся “кировский юрист Ярослав Михайлов”, и вдруг засвербило у него и захотелось славы. Тем более что нынче на Руси юристу сложно выделиться, их в своё время разве что в ПТУ не выпускали. Вот и стараются, как могут, а ПГМнутый пипл хавает, его тут много. Так что Ярослав Михайлов без работы не останется, много еще сотоны вокруг не заклеймлено и не засужено

не совсем в тему, просто не хочется плодить новые:
публикация в Литературной газете Отрезанный ломоть, - Литературная газета

Крутяк, а что сейчас любой псих может в газету прислать всякую хрень и это опубликуют???:facepalm:

К примеру, участие в снятии с должности первого секретаря Львовского обкома КПСС (некоего Добрика), который в конце 70-х годов допустил выход студентов университета на уборку урожая в эсэсовской форме (в коричневых рубахах и с портупеями через плечо). Мне лично довелось разговаривать с одним из портных, который изготавливал для студентов нацистский мундир: «Давно ли шьёте эту форму?» Он ответил: «С 1941-го шью не переставая»…

В семидесятых? В форме СС? Глава обкома допустил?? =0

Надеюсь , что это кто-то стебанулся просто, хотя риал сейчас и это схавает

День села Китаевское в Ставропольском крае

В Крыму опустили на дно крест первого в мире подводного храма

В Севастополе начато строительство первого в мире подводного православного храма. Ныряльщики из местного дайв-клуба «Матерые бобры» при поддержке байкеров из мотоклуба «Ночные волки» заложили крест в ста метрах от побережья мыса Фиолент на двадцатиметровой глубине, сообщила 28 сентября пресс-служба севастопольского благочиния Русской православной церкви.

В сообщении указано, что идея такого храма возникла семь лет назад. Он нужен для того, «чтобы дайверы, совершающие погружения в этом районе, имели бы возможность помолиться господу на глубине».

4 лайка