Прав ли Progressive?

Повторяю.
Они говорят, что не получили переведенный полис, поэтому отменяют скидку $40 за 2 месяца.
Это логично, но только если не учитывать их методику отрубания хвоста по кусочкам.
Сначала им понадобился полис на русском - предоставили.
Потом им понадобился перевод полиса в свободной форме - предоставили.
Потом им понадобился перевод из посольства …

Потом что им еще захочется?! Сколько раз захочется?! Почему сразу не говорят что им нужно?!
Им нужно делать видимость бурной деятельности, пусть теперь делают это самостоятельно, не за мой счет.

Ia snova ne sovsem ponial. Chtoby povtoriat’, vy doljny bylu uje ob etom gde-to skazat’. Ia snova ne nashel gde eto bylo skazano. Privedite link

Прикладываю скрин первых строк первого сообщения.

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

около 80 долларов в месяц
T.e. okolo 80 - eto rovno 80?

Нет, это чуть меньше чем 80.

Togda ia snova ne ponimaiu chego-to. On s vas prosiat rovno 80, a vy im doljny chut’ bolee 80, esli prichina, po kotoroi oni trebuiut den’gi, ob’iasniaetsia etim povysheniem ceny.
Takoe oscuscenie chto vystavlennaia imi summa obuslovlena ne ukazannymi vami prichinami, a inymi prichinami
Vam snachala nujno vyiasnit’ za chto den’gi, kotorye oni s vas prosiat. I esli summa ne shoditsia s tochnost’iu do centa, nado pervym delom razobrat’sia s prichinoi, ona mojet okazat’sia sovershenno ne toi chto vy dumaete.

Очень может быть… Может лунное затмение на них подействовало.

Ia by nachal s vysiasnenia togo za chto eti den’gi

Доплата за безаварийную езду за 2 месяца.

vy je sami skazali chto s etoi prichinoi summa ne shoditsia

Просьба к знатокам прокомментировать.
Покупаю сразу на 6 мес в Progressive. Перед окончанием срока напоминают о продлении, цена уже выше.
Разлогиниваюсь и запрашиваю новую квоту. Цена по новому договору уже ниже предыдущей. В чем фокус?

В том, что квота еще не цена.

Так я покупаю и ничего не меняется.
Каждые 6 мес новый договор.

Это называется " маркетинг". А вы попробуйте в ответ на напоминалку написать, что мол дорого, перехожу в другую компанию. Ответ может удивить.

Т.е. Вы их “динамили” 2 месяца с обещанием, теперь они вас. По чему вы хотите, что бы страховая к вам относилась лучше, чем то как вы относитесь к страховой?

1 лайк

To vanhorne: Partner прав. На этой неделе заканчивается полис на 6 месяцев. Они заранее предупредили мылом и указали цену выше предыдущего полиса, на вопрос по чату “Почему?” сказали, что пропала скидка как вновь пришедшему клиенту. Это вообще был мой первый полис в штатах, стоил 866. Новый предложили за 974 при полной оплате сразу. Позвонил, завел разговор на тему “уйду, вы меня не любите”, цену снизили до 581. Условия страхования не менялись. Я считаю удачно позвонил.

1 лайк

И еще вопрос, отвечал ли посланный с опозданием в 2 месяца полис требовниям страховки, и не обязательно по переводу, может, длительность была недостаточна.
Далеко не все так ясно и прозрачно.

Если в вашем вопросе “По чему вы хотите” ошибка в первом слове и вы хотели спросить “Почему вы хотите…”, то отвечаю:
в первом сообщении все написано.


После звонка, на следующий день им выслали все что они просили, именно в том виде как они просили.

Если в вашем вопросе “По чему вы хотите” ошибка во втором слове и вы хотели спросить “По чему вы ходите…”, то отвечаю:
По земле.

Если человек не умеет читать и писать, то нельзя на его гипотезу опираться.
Полис был выслан на следующий день.
Длительность была 2 раза по одному году, в России так принято.

Платите $80 или бодайтесь с коллекшеном.
И пусть вам будет не важно, кто, что и как пишет.