Прадед жил в Филадельфии, как узнать кому досталась его недвижимость после смерти?

Не угостят. Чтоб не принадился.

1 лайк

Я сразу почему то представила Джека Восьмеркина. :lol:

1 лайк

Ну что ж вы так не человека набросились то. Как будто сами не ездили в деревню посмотреть/показать детям старый домик своих дедушек и бабушек. Просто обойти вокруг и представить как они тут могли проводить время.

Обойти вокруг участок в 60 соток это уже хайкинг получается. Кстати, в Пенсильвании народ за гуляние по частной собственности может и бабахнуть :slight_smile:

Да ладно, уже на все вопросы ответили. Теперь народ просто болтает в рамках темы. )

1 лайк

Мел так красиво описала появление правнука на пригорке…мне он представляется непрeменно с армейским рюкзаком,купленным на ebay.
А что, моей маме завещали огромный дом в Осетии или Абхазии,не помню где. к сожалению в него попал российский снаряд во время конфликта очередного…

1 лайк

Давай имя, фамилию, дату рождения и все прочее.

Ты б хоть уточнил, к кому обращаешься.
Не, ну нам-то (давно местным) понятно, а люди с непривычки свои паспортные данные сейчас начнут выкладывать. :lol:

u концовка из Джанго…бум!

т.с простите, воображение богатое.

Считайте дом у вас в кaрмане, если за дело берется сам сержа, сорри шериф…

Почему набросились? Правильно Марсия сказала, просто болтаем уже…

Вы знаете, тут-то ситуация иная. Какие предки? Прадед только, которого в глаза не видел. Да и домик-то в США. :whats_up:

PS Нормальный у автора интерес, меркантильный. Понять можно. Интересно узнать, что из этой истории выйдет?

PPS А предки да, вопрос интересный…Я, например, прапра(N раз)внучка гетьмана Украины. Вот, может, чего тоже полагается? мечтательно Там, именьице какое? :tender:

1 лайк

Детектив, дорогая, Детектив.

Мне всю тему лень было читать - я знал, что вы тут все флудили. Ну, захотел парень кусочек пирога. Ну, пусть попробует укусить.

Детектив, дорогая, Детектив.

это красиво.

Угу.

По-моему, чем ловить журавля в небе с покойным пра-пра-дедушкой, лучше воспользоваться наследством Наследного Принца Ниггерии Гумумбы. Там гарантированно можно отжать свои пятьдесят миллионов.

Мне кажется, автору уже всё доступно объяснили :slight_smile: