Предложение модераторам )))

без проблем. Составьте списки всех тем по штатам и возвращайтесь к нам. Не забудьте их все перечитать, а то некоторые переезжают и описывают несколько штатов в своих темах, нужно будет прикрутить сразу несколько разных тегов.

То есть, я должна взрастить в душе надежду, что после разбивки адаптаций по штатам, я обязательно найду на форуме тему адаптирующегося в Спрингфильде форумчанина?

Кстати, не поделитесь, кака-така инфа конкретного населенного пункта должна находится на этом сайте?
И да, Вы случаем форум не спутали со справочником?

Злые вы. Уйду я от вас.

Неужели разбивку по городам делать?

Много получается. Если по городам ветки разбивать, то детализация будет чрезмерная, и по факту будет неудобно. Не все ищут конкретный городок в определенном штате.
Вы с какой целью это предлагаете? Информацию по городу или штату можно найти на сайтах-справочниках. Адаптации на форуме есть далеко не из каждого городка :slight_smile: вероятно, что не из каждого штата даже :slight_smile:

Стадо баранов. Делайте тогда уже и по улицам.

:lol: Получили?))))

Делали и переделывали. Во-первых частенько многим всё равно на структуру форума и задают вопросы где получится. Во-вторых всегда найдётся тот кому переделки неудобны и раскритикует и в хвост и в гриву обвинив конечно же администрацию. В-третьих частые обновления и реструктуризация бьёт по большинству которые привкли уже к данному формату. В-четвёртых уже разбито по регионам, а по штатам не всегда есть смысл так как основная иммиграция ограничена несколькими городами а создавать подразделы штатов / городов где будет по одному сообщению в год нет смысла. И т.д и т.п.

1 лайк