Предложение модераторам )))

Всем привет!
Я думаю для многих форум просто не читаем, вследствие чего появляется сотня глупых вопросов “а где то? а где это?”. Так вот, может быть пора произвести модернизацию? Например, в теме “говорим про нас в Америке” в каждой ветке регионов необходимо произвести разбивку на штаты дабы избежать мусора. Лично меня уже напрягает искать информацию о городах нужного мне штата среди “100500” не тех городов. Быть может где-то будет полезна разбивка по годам и т.д
Спасибо!:slight_smile:

Научить поиску?

Ну ясно же человек сказал: напрягает искать.

Ну, сорри… (блондинка)

Эмм…ну там как бэ разбито-NorthEast, West и т.д.

Ну типо 50 веток… для каждого штата.
Мне такая система нравится, как на форуме винского. Но там очень серьёзная работа модераторов на зарплате.

Это Вам ясно, мне ясно, а некоторым надо расшифровывать, что NorthEast - это Новая Англия и ещё немного землицы неподалёку… Хотя о чём это я?! Это ж придётся объяснять, что такое Новая Англия.
Да и с West-ом не всё однозначно.
Вестерны же обычно ковбоев показывают, а про Силиконовую долину там ни одного кадра нет. Вот у людей в мозговой карте схемы закоротичивают (закортачивают?) от мысли, что Техас это не совсем West.

научите раз такой умный

Вы видимо не знаете чем регион от штата отличается? Сколько штатов в West? А сколько городов получается? В итоге, чтобы найти что-то более менее нужное приходится по 20 страниц пролистывать, когда на деле выйдет в максимум 2-3.

Внизу сообщения, на которое вы хотите ответить есть кнопочка “ответить с цитированием”,нажимайте на неё, что бы было понятно, с кем именно ведёте диалог.

В главном меню, справа сверху есть кнопочка “поиск”, вбиваете интересующий город, и получаете интересующие темы:)

Так, для образования…

В США больше 3000 “графств” (counties). И больше 19 тысяч городов (официально зарегистрированных). Кстати, бывают города “на стыке”, поэтому они могут принадлежать разным “графствам” и даже разным штатам. Плюс, есть “города”, которые входят в состав “городов” (тот же “Бостон” или “Хьюстон” на самом деле может состоять из десятков, если не сотен “городков”).

ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ РАССОРТИРОВАТЬ ВСЕ ПО ГОРОДАМ?

Мои любимые мультяшные Симпсоны живут в Спрингфилде.
Знаете, сколько городов с таким названием в США?
До хренища.
И чЁ?

неужели? Вы сами-то поиском пользовались? И что же проще? Открыть карту США и пробивать каждый город или же открыть ветку со штатом и читать все подряд. (только не пишите, чтобы я искала города поиском штата) Сами попробуйте ради интереса. И удобно ли Вам?

Форум можно сделать удобным, а не кладезю разбросанной информации.

именно! Дохрена лишней информации найдете не в нужном штате пользуясь поиском. Куда ведь удобнее искать Спрингфилд в определенном штате, а не листая сотни страниц результата поиска.

сколько личного времени вы хотите потратить на модернизацию форума?

Причем, модераторы вовсе не занимаются структуризацией форума. Мы просто следим за порядком и за тем, чтобы люди писали в уже созданных темах, а не задавали свои “уникальные, одни-единственные такого рода вопросы” в новой, только что созданной ими теме.
А отдуваются 2 администратора, у которых, между прочим, семьи и работа. Бесплатно.

ТС - сходите на сайт city-data.com, там конкретно по каждому городу информация.

Сначала надо разбить по штатам.
Потом все темы за 10 с лишним лет аккуратненько попереносить в новые разделы.
Потом начнутся претензии по разделам, поскольку окажется, что люди начали адаптацию в Калифорнии, продолжили в Колорадо, а в данный момент вообще переехали в какую-нибудь Каролину.
Вот интересно, что модераторы будут отвечать мужу-жене-детям на вопрос: “А чем это ты занимаешься который вечер подряд бесконечными часами вместо ужина-погулять с детьми и т.п.?”
А, да, бесплатно, к тому же )))

А пусть тс организует группу поддержки. Финансовой. Даёшь фандрайзинг $50к на реорганизацию тем форума по городам!

а что делать с темами тех, кто переезжает из одного штата в другой? :lol:
кстати, ТС наверно не заметил, этот форум не посвящен США, тут есть разделы и про Европу например и даже Австралию (а там тоже города есть, да?).
и потом, зачем эти все городки выделять? для какой цели?