Предложение: создать кнопку "согласен с автором"

а чё +1 и -1 кнопки были бы полезные, я думаю.
ато бывает, прочтёшь перл какой-нибудь, и думаешь “или я дурак, или автор полную ахинею несёт”. а так увидишь много минусов и поймёшь, да точно с автором проблема, или наоборот — будет много плюсов, задумаешься, может я чё-то не понимаю…

taralex - я видел как это работает на некоторых форумах. Печальное зрелище (специалистов в том или ином вопросе всегда куда меньше, чем желающих нажать + или - :slight_smile: )

Возможно, но спасибо и согласен/несогласен - это разные “вещи”

О! Сэр, Вы уже модератор! Поздравляю! :slight_smile: Только заметил :blush:

наверное поэтому спасибо тут есть, а “согласен/несогласен” - нет.

ну кому-то ведь нужно копать “отсюда и до обеда” :slight_smile:

1 лайк

И после обеда тоже…

1 лайк

Согласен и спасибо, в принципе одно и то же, а если несогласен, то мотивируй с чем не согласен, на то он и форум, чтобы высказаться, а нажать кнопку и … может.

Можно подумать, у тебя нету такой.

… может и “спасибо” не нажать. А :::::: может иной раз и флудить не станет…

Поиграем в Хочуху.

1 лайк

Пусть не нажимает, кому от этого плохо?
А по поводу флуда, есть правила форума.

Человек хотел как лучше, а вы… :beee:. juls_maksi, я когда админом стану :lang: я сделаю её для вас :give_rose:.

1 лайк

:blush: спасибо

Кнопку спасибо не нажала, тогда зачем ещё одну ненажимаемую кнопку?
1.gif

2 лайка

juls_maksi, вы прям такие темы поднимаете жизненные. Такой резонанс :slight_smile:

Ну так и топик стартер правила форума не нарушил.

А кто утверждал, что нарушил?

Это точно. Все мои немногочисленные темы сразу становятся самыми читаемыми :slight_smile:

А вообще, друзья мои, вы действительно скатились во флуд. Хотя это и запрещено правилами форума. Видимо модераторам, и тем кто считается особо приближенными к ним, закон не писан.
Я внесла свое предложение в “Книгу жалоб и предложений”. И имела на это полное право ибо не нарушила правила форума. Не нравится ваше право- выскажитесь, но к чему эти абсолютно плоские шутки и 3 листа флуда?
Если вам хочется просто поболтать зайдите в ““Но я молчать не буду!!!” - форумный телетайп” Михаила Портнова.
А если вы своими шутками думали меня как-то задеть. То вам не удалось. Я на это не реагирую.

Это здесь:

Я согласен! juls_maksi, молодец!

1 лайк

Конечно удобно!
Будет только один пост, а под ним каша из спасибо,+1, -1, +100, -100 и т.д.
Почему такая самонадеяность, что это будет очень удобно для всех?