Предложение: создать кнопку "согласен с автором"

Мне кажется, что ещё немного и некоторым эта кнопка сниться будет :lol:

И где там про нарушил!
Я смотрю, нужно кнопку+2:)

Это единственное к чему вы смогли придраться в моем первом посте? Я могу исправить “По-моему” на “ИМХО” - но от этого смысл не изменится.

juls_maksi - а когда Вы соберётесь ответить на мой вопрос с первой страницы ? (подсказка - это столо сделать прежде чем начинать обвинять ziv в том, что он придирается (тем-более что это неправда)).

Вам помочь найти вопрос ?

У меня пока что есть только такая:

А я хочу себе ещё и такую:

Буду ракетами пуляться.

juls_maksi, я передумал))) я бы вам не делал такую кнопку :slight_smile:

Когда вы, модератор, признаете, что флудили в этой теме, тем самым нарушив правила форума.

Ну я как понимаю. Поступило предложение в разделе обратной связи. От администрации, по идее должен быть ответ: да, нет, почему. Все. Тема закрыта. А здесь хи-хи-ха-ха получилось. Подняли форумчанку на смех. Заметьте, я не обсуждаю действия модераторов. Я констатирую факт. Переносите в беседку, вместе посмеемся.
Насколько я помню, этот вопрос не впервый раз поднимается и не раз еще поднимется. Значит определенный интерес у пользователей форума есть.

1 лайк

Ну Вы батенька даете :slight_smile: Я ответил http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=22947&p=448732&viewfull=1#post448732, Вы ответили http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=22947&p=448734&viewfull=1#post448734

juls_maksi - для справки - флуд это не то, что кажется таковым juls_maksi. Поэтому требование “признать” с Вашей стороны как-минимум некорректно. И заметьте - я пока даже не начал строить предположений - способны Вы или не способны ответить на мой вопрос так, чтобы ответ выдержал хотя-бы минимальную критику (или вообще).

juls_maksi, вы мне напомнили один мультипликационный персонаж :slight_smile:

//youtu.be/Ax2sgpdx3aw

Сформулируйте понятие флуда.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood

Я за справедливость. Abappy вопрос по существу задал.

Почему то очень хочеться стать в позу обиженого, кого здесь обидели?
Нормальное обсуждение вопроса, 2- за, остальные против, какие проблемы?
Ну может не 2, хотя я лично вижу двоих, огласите весь список пожалуйста!

Возможно, что это переход на личности…

Предлагаю с 3- раз найти там слово нарушил, не ищите то чего нет!

Самыми флудовыми и беспонтовыми. Нопоминаите девушку с новязчивыми идеями создания фонда помощи.

1 лайк

Выдержки из Википедии о флуде:
"Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.

Khartsyz, хорошо я отвечу. Я считаю, что “спасибо” и “согласен с автором” - разные вещи. Спасибо - это благодарность, например, за совет, а “согласен с автором” - это выражение согласия с его мнением, разделение точки зрения автора поста.

Если бы да кабы…