Предоставление информации о Social Media аккаунтах в DS-260

В предыдущем пункте вы выбрали социальные сети из списка, тут вам предлагают добавить то, что в список не вошло.

1 лайк

например, персональный сайт…

Добрый день! В пункте Другие социальные сети указывать аккаунт на одноклассники.ru?

да

Добрый день, друзья. Подскажите пожалуйста кто уже столкнулся с заполнением анкеты DS 260. Неужели необходимо указывать все сноски на соц.сети. Насколько это важно. И насколько это важно для консульства и может повлиять на прохождение интервью уже непосредственно в Посольстве?

Здравствуйте )
Буквально пару месяцев назад, закрыла страницу ВКонтакте… надо ли ее указывать, я же пользовалась ей в течении 5 лет, или закрытые страницы не важны уже?

Я указывал основные соц.сети которые были в списке в анкете. По одному аккаунту. Хотя были и по несколько аккаунтов в том же Ютюбе и ВК. Но в моем случае все страницы были очищены еще до начала заполнения анкеты. Максиум в интсе были около 10 фоток еды :grin:

если использовали хоть раз за последние 5 лет - указывайте.

1 лайк

Если указать id instagram цифрами, там из 10 цифр состоит id, например id=12345697890, а не как https://www.instagram.com/ /petia1520/, это будет правильно?

А в чем проблема указать username?
И как найти ваш аккаунт по id, если нужно будет? Зачем усложняете, укажите username.

Добрый день, подскажите кто уже сталкивался с заполнением строки соц.сети. У меня в инсте есть основная страничка ( рабочая группа ) и вторая страничка привязанная. Если скопировать ссылку на первую основную и открывать ее через поисковик Яндекс и Гугл , то все открывается корректно. А вот вторая страница, если скопировать адрес через Яндекс открывается , а через Гугл поисковую не хочет. Пишет, что неправильно введен адрес. Почему???

Забейте, они не будут так заморачиваться.
Оставьте только хэндл @ или ссылку как есть. Я писала просто хэндл (юзернейм? ник? как правильно?)

1 лайк

Благодарю!!! Но хотелось бы услышать все-таки почему. ) У нас на форуме вроде программистов много)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить ссылку на соц сети, если она не влезает? Правильно ли будет, если создать еще одну строку, продублировать название соц сети и вставить оставшуюся часть ссылки?

А что делать с соц.сетями?))) У меня у ребенка их десяток. Она уж и не помнит сколько удалила). 20 уже удалила. 10 опять новых завела)))

Пишите те, что есть в данный момент.
Если какие-то удалены или вы не можете их вспомнить, то ну, так бывает.

1 лайк

Здраствуйте! как внести в пункт соцсети ютубканал. Там меняются на все заглавные буквы и ссылка не находится.

Спасибо за ответ!
Скажите, нужно ли указывать что зарегистрирован в Телеграме (официальная информация что это мэссэнджер), вродебы нужно только соцсети указывать?

Вы сами ответили на свой вопрос.

8 сообщений было перемещено в эту тему: Поэтапные шаги после выигрыша