предсказания астролога по образованию

Носрадамус вроде говорил что 45й президент будет последним…посмотрим
А в 2020 уверен Трамп победит. Беспорядки этому кстати поспособствовали

Это неправда.

За что купил, зато и продаю. Я Астролог по образованию. Нам читали это в лекциях.
Проверить недолго. В течении года думаю будет видно, ошибся Нострадамус или нет

Высшее образование в сфере астрологии? Штоа?

6 лайков

Приведите пруф или переведенную цитату. Если образование позволяет.

1 лайк

Chegevara
На что пруф? На лекции, которые я посещал в 1992г?:slight_smile:
Может еще ключи от кварт иры дать, где деньги лежат?)

aaaaa, в далеком 1992 году? Чего только не бывает…

3 лайка

Ого. Так если Вы практикуете астрологию, Вы можете сами предположить по аспектам на этот год.

Типа примет новую конституцию или поправку, что он теперь вечен?
Такое уже было, помнится, но про Горбачева, сбылось… Но вроде с Вангой…

Как-то ты плохо учился… Хреново, можно сказать. Вообще-то это говорил не Нострадамус, а Василий Немчин (эдакий “русский Ностраамус”). Который жил до открытия Америки. И утверждал он (в интерпретации Глобы), что "будет заокеанская страна, и 44-й правитель будет кардинально отличаться от предыдущих 43-х (это если считать Гровера один раз, а не два). Но потом он сказал, что "последующие правители все исправят… за много лет).

Так что выкиньте свой диплом и не позорьтесь…

5 лайков

Надо было в алхимики идти.

11 лайков

да все бывает)) когда долго живешь-много видишь)

Если Вы думаете что Трамп победит ( из Вашего первого сообщения) то он останется 45ым президентом ещё на 4 года так что в течении года в этом случае не будет видно.

Ну если это утверждал Носрадамус, то линк на соответствующий его катрен (четверостишие), в котором он это утверждал

1 лайк

Образование в сфере лженауки :lol:
Не, такую фигню нам тут продавать не надо, спасибо.

Да и сейчас есть курсы по астрологии типа вебинаров, может и очные где есть) Но я думаю, что на то это и “образование”, чтобы объяснять, откуда что берется,а не просто начитывать лекции, кто что предсказал. Поэтому непонятно, зачем автор говорит, что он астролог, если это не его предсказание. Любой не астролог тоже может сослаться на чужое мнение :slight_smile:

на 8:40

[video=youtube_share;a1DY5zk2jck]https://youtu.be/a1DY5zk2jck[/video]

Там ничего ниоткуда не берётся - это всё фантазии, по своей логике как приметы. Это как в приметах просто приятно что-то считать, типа «чёрная кошка перешла дорогу - к неудаче» (или к чему там). То же самое во всех псевдонауках (коей является астрология) - что-то просто придумали и так считают. Все совпадения предсказаний с реальностью - это результат теории вероятности или в частных случаях - самовнушения, не более того.

:lol:

Если названия знаков зодиака поставить на описание характеристик других знаков, то 100% людей всё равно узнают себя в этом описании. Наука тут есть, но, конечно, не астрология, а психология:)

1 лайк