Претензии A.Slava

Так как [A.Slava] поставил жирную точку в этом обсуждении, тема закрыта. :close_tema:

Нам будет приятно читать ваши заметки, пишите ещё.

4 лайка

Придется Вас чуть-чуть огорчить, но надеюсь, что это случится в последний раз, т.к. хотелось бы прихлопнуть эту тему, как надоевшуювсем муху.

Уважаемый, народ свободной республики Говорим Про!
Хочу сделать одно заявление (а то меня тут на слабо взять пытаются: прячешься, мол, в личке, трусишка, жалкий), чтобы больше уже никогда к этой неприятной и, порядком всем надоевшей перепалке, не возвращаться.
Я, Астахов Вячеслав Иванович, 1952 г.рожд., беспартийный… не был… не состоял… образование верхнее, женат (имею взрослую дочь) и прочая,и прочая… (любопытным и оппонентам, могу дать почитать автобиографию),
находясь в здравом уме и трезвой памяти, торжественно заявляю, что с дуру ума и по темноте своей компьютерной, не разобравшись в схеме и настройках сайта govorimpro.us неоднократно отключал себя от ресурса, при этом сваливая всю вину за мои злоключения на заботливую и внимательную (здесь - без тени иронии) администрацию сайта. У которой (и персонально у Mr.HOMER), публично, преклоняя колени, и, посыпая голову пеплом,- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Впредь, обещаю, необоснованных претензий администрации форума не предъявлять и держаться в рамках дозволенного. Но пай-мальчиком никогда не был и, наверное, уже никогда не стану, не обессудьте.
Еще раз прошу покорнейше простить, всех, кого вольно или невольно обидел или оскорбил!
Засим,предлагаю навсегда закрыть эту тему (или удалить меня с форума, какэто делали древние греки в старые, добрые времена).
Вроде, все сказал.
Жирная, прежирная точка.

:clapping:

Браво, Вячеслав!:clapping: А зачем удалять или закрывать?:wink: Вы продолжение писать разве не будете? Ждеммм…:slight_smile: :flo:

Н да - опять я виноват, что вы писали мне в личку и пытались как я понимаю со мной навести дружеские отношения, а теперь выставили меня злодеем. Может разрешите тогда ваши приставания в личке опубликовать чтобы все убедились какой разный тон у вас в публичной части форума где вы пытаетесь предстать героем который борется с администрацией этого форума и в личной части где прямо хочется верить что вы очень добрый и хороший человек… :coffee:
Если вы уже сами заговорили о личке, то я вам там довольно уважительно сказал

Ещё раз повторяю : никто к вам предвзято не собирается относится , нам интересны ваши рассказы но специфика форума не позволяет нам оставлять двухсмысленные намёки из-за которых могут возникнуть ссоры или кому-то будет неприятно. Вы согласились с правилами форума при регистрации, пожалуйста , мы просим вас их соблюдать. Ничего личного.

Уважаемый, я к вам в личке не приставал, вы начали приставать ко мне в личке с извинениями… :coffee: Но я действительно считаю что если вы кого-то публично обвинили незаслуженно, то извинения надо приносить публично, а не в личке.

А я как в воду глядел :lol:

Я перестал вам вообще отвечать, но и тут вы нашли причину достать до меня и всё равно меня обвинить в вашем уходе с форума… :ok:
Удачи вам и всех благ!:flo:

1 лайк

Как я и писал это в его планы не входило.
Не знаю зачем уважаемому тренеру, участнику Олимписких игр, бизнесмэну 55 лет понадобилось плести интриги на форуме между публичной частью форума и личкой, но похоже у него это получилось … :coffee: Bravo Вячеслав!:clapping:

A.Slava - ваше спасибо на моё сообщение можно итерпретировать как разрешение опубликовать то что вы мне писали в личке? А то ведь потом по всему интернету разнесётся как я такая сволочь смею опубликовывать личную переписки… Такое уже бывало… :coffee:

Точно Хомер - это было именно со мной! Пинали за это здорово - но я , думаю сделал правильно - ибо если бы не сделал - много бы людей пострадало бы… =0

Спасибо за признание, пусть даже и в такой форме.
В личку Вам больше не пишу, успокойтесь.
И, после этой записки, вообще перестаю реагировать на Ваши колкости.
А то, как в детской песочнице: отдавай мои игрушки, я с тобойбольше не играю. Так что игрушки уже вернул.
Писать пока не брошу, а в Чикаго теперь уж точно заверну. Ну, просто, оччень любопытно стало.
И теперь уж точно самое последнее в Вашу сторону. Вот Ваше сегодняшнее письмо в мою личку (скопировал и привожу):
Зато вы уважаемый не косвенно и не замаскировано начали придираться к администрации форума без оснований. Как я и говорил - если вы имели совесть обвинить администрацию сайта непонятно в чём, имейте смелость признать это публично а не прятаться в личке.
Меня абсолютно не интересует ваше отношение к еврейской национальности и я вас никак не обвинял что вы эту национальность недолюбливаете. Я вас по дружески предупредил что использование слов которые могут показаться неприятными (если ваш друг посмеялся с этого слова - это не значит что все будут смеятся, не надо судить по одному человеку о всех ) на форуме запрещено. И если бы вы просто приняли это замечание и не делали бы из мухи слона, то и беседа бы продолжилась бы спокойно.

Ещё раз повторяю : никто к вам предвзято не собирается относится , нам интересны ваши рассказы но специфика форума не позволяет нам оставлять двухсмысленные намёки из-за которых могут возникнуть ссоры или кому-то будет неприятно. Вы согласились с правилами форума при регистрации, пожалуйста , мы просим вас их соблюдать. Ничего личного.

Никому я звонить естесственно не буду так как умомянул выше - ваше личное отношение к евреям в данном случае не имеет никакого значения ни к моему замечанию ни к вашим несправедливым претензиям к администрации форума.

Удсачи вам и всех благ!

Реакция ( и теперь, как уже пообещал, последняя) на него - мое публичное покаяние и я его совсем не стыжусь и в утешениях тоже не нуждаюсь.
Хао! Я все сказал, мой бледнолицый брат (как говорили местные аборигены в стародавние времена, в перерыве между снятие скальпа).
Успехов и благополучия!

Опять шпаги скрестили?:mda: Ребята, давайте тему переменим?:slight_smile: Лады?:flo:

Да, публикуйте, себе, на здоровье, мне абсолютно нечего скрывать от народа.
Если в чем-то, перед кем-то провинился, - готов ответствовать.
Но ежели зазаря или по пустякам наезжают, то буду адекватно отвечать.
Правда с Вами уже разобрался, как мне кажется. Нет еще? А? Простите, великодушно, не расслышал…
:ok:

Не скрестили; а скрестил Именно Слава приставал ко мне в личке после того как я перестал реагировать на его сообщения и именно он вылил всю грязь наружу кстати без моего разрешения опубликования моих личных сообщений… :coffee:

Когда мои дети были помладше и начинали конфликтовать, я обычно говорила только одну фразу, которая их сразу останавливала:) Кто умнее, тот первым прекратит ссориться. :slight_smile:

3 лайка

Я пытался … :coffee: Но он и в личке меня достал. Если бы я ему там не ответил, он бы устроил скандал что администрация его игнорирует. Докопаться можно и к столбу и похоже у Вячеслава есть на всё ответ и придирки.

Раз уж у него хватило совести опубликовать мои ответы в личке без моего разрешения (что я лично уже считаю подлостью, но воспитание у всех разное… :coffee:) ; то чтобы картина была более ясная я публикую полную переписку ( с его кстати разрешения :yes2: )

Вот такая переписка получилась

Если вы нашли в себе силы публично обвинить меня незаслуженно на форуме непонятно в чём, то надеюсь вы найдёте в себе силы и публично ( а не в личке) восстановить несправедливость.
До встречи![/QUOTE]

Пожалуйста, не делайте из меня идиота. Я вам несколько раз доказывал что вас никто не отключал от форума и вы до сих пор пытаетесь публично на форуме высказть подозрения что мы вас специально отключаем. Да и от ваших угроз надавать мне по морде я тоже был в недоумении… :coffee:[/QUOTE]
Да, я не собирался никогда делать из Вас, уважаемый, идиота, Боже упаси. Тут Вы, право, совсем не спаведливы. И с отключениями, слава Богу, все разрешилось и я уже сказал, что сам дурак и почти на 100% виноват в них я. Хотите чтоб признал на 120%, скажите и я поправлюсь, проблем нет, я не так щепетилен в этом вопросе.
По морде надавать Вам мне не интересно, как я уже неоднократно писал, я давно вырос из того замечательного возраста, когда такая реакция почти на любое замечание в твою сторону (почитайте более внимательно начальный материал). Меня, пусть даже не впрямую, а очень косвенно и замаскированно заподозрили в крохоборстве и я, естественно, возмутился. Потом разобрались, проехали и я уже стал забывать про это недоразумение, но Вам все неймется, почему-то, и Вы продолжаете инспектировать это грязное белье.
Давайте уже закончим с этим раз и навсегда, прямо сейчас. Идет?
Кстати, вчера был у своего старинного друга - Бориса Ливертовского (лицо известной национальности) и дал ему почитать свои вирши. Он посмеялся и даже упрекнул меня в плагиате, т.к. “изъ…иться” - это его изобретение, а мне оно просто понравилось и я, иногда, им пользуюсь, при чем безо всякого дурного умысла и подтекста. Если не верите мне, могу соединить вас с Борисом - он подтвердит: [modereted]
А еще лучше: позвоните Эмилю [moderated] - дом; [moderated]- мобильник и спросите про меня и про то, как я “не люблю” его и Ваших (если я правильно понял) единоверцев.
А, вообще, против Вас я ничего не имел, не имею и иметь не буду, что бы не случилось. И, проезжая осенью мимо Чикаго, где Вы обитаете, как я понял, обязательно загляну к Вам, не надолго, если, конечно, снизойдете.
Всех благ,
В.Астахов[/QUOTE]
Зато вы уважаемый не косвенно и не замаскировано начали придираться к администрации форума без оснований. Как я и говорил - если вы имели совесть обвинить администрацию сайта непонятно в чём, имейте смелость признать это публично а не прятаться в личке.
Меня абсолютно не интересует ваше отношение к еврейской национальности и я вас никак не обвинял что вы эту национальность недолюбливаете. Я вас по дружески предупредил что использование слов которые могут показаться неприятными (если ваш друг посмеялся с этого слова - это не значит что все будут смеятся, не надо судить по одному человеку о всех :coffee: ) на форуме запрещено. И если бы вы просто приняли это замечание и не делали бы из мухи слона, то и беседа бы продолжилась бы спокойно.

Ещё раз повторяю : никто к вам предвзято не собирается относится , нам интересны ваши рассказы но специфика форума не позволяет нам оставлять двухсмысленные намёки из-за которых могут возникнуть ссоры или кому-то будет неприятно. Вы согласились с правилами форума при регистрации, пожалуйста , мы просим вас их соблюдать. Ничего личного. :coffee:

Никому я звонить естесственно не буду так как умомянул выше - ваше личное отношение к евреям в данном случае не имеет никакого значения ни к моему замечанию ни к вашим несправедливым претензиям к администрации форума.

Удсачи вам и всех благ![/QUOTE]

Телефоны я отмодерировал…
Не хочу ничего комментировать, пусть каждый сам делает выводы зачем Славе надо было приставать в личке к администрации ( не только ко мне)…

На мой взгляд, не стоит ломать копья, ребята! Давайте просто прекратим разборки и будем конструктивно общаться. Homer,Вячеслав,
давайте зароем томагавки и выкурим трубку мира? Скажем да и закроем эту тему.:slight_smile: :flo: Очень хочется это от вас обоих услышать…
Просто мужское короткое да без комментариев…:give_rose:

1 лайк

Да. Обещаю больше не отвечать на сообщения Вячеслава ни в публичной ни в личной части форума так как похоже это не приводит ни к чему хорошему… :coffee:

Я немножко следил за конфликтом но по моему мнению все опять началось с темы, которая будировалась и наверное еще лет 100 будет будироваться во всем мире- это тема евреев(ну помните все с “изъевреелись”). я никогда не мог паонять почему все конфликты начинаются именно из-за этой темы…
p.s: конечно после моего сообщения покажется что я забыл некоторые пункты устава форума и то что я как-то предвзято отношусь к некоторым национальностям- так вот я читал правила и я абсолютно одинаково отношусь ко всем(а особенно если эти все- близкие мне люди или друзья)- но против действительности и сложившейся уже ни раз ситуации здесь … но константация фактов это вещь серьезная.

вторая… :clapping:

я подумал, счас будет написано, как обычно “Тема закрыта”

ждем продолжения?

пойду пока чайку заварю…

С моей колокольни мне кажется что [A.Slava] просто провацирует склоку на форуме. До его прихода, на форуме было спокойная дружественная обстановка, однако с его постоянными колкостями в сторону администрации форум начинает становится на путь склок, оскорблений, огрызанаий, левых обвинений администрации со стороны [A.Slava].

Поэтому я принял решение публично предупредить пользовсателя [A.Slava], о том что за любое последующее сообщение либо обсуждение администрации форума, оскорбление форумчан, фамильярное отношение к форумчанам Вы будете забанены, то есть вам будет отключён доступ на форум. При регистрации вторых, третьих и т.д. ников в период бана вы будете отключатьйса без каких-либо обсуждений или уведомлений. Извените, другого выхода я не вижу.

Согласно правил форума действия администраторов и модераторов не обсуждаются.

Поверьте нам оочень интересны ваши рассказы и ваше участие в работе форума, нам неприятны склоки на форуме, инициатором которых вы стали. ИМХО

Прежде чем вы напишите своё следующее сообщение я бы порекомендовал вам сперва его обдумать.

Спасибо за понимание!

:close_tema: