претензии grusni и других засланцев с форума на улитке (ulitka форум)

Так и делаем. Просто он бесится начинает и регистрируется под другими никами… :coffee:

grusni сейчас один из главных консультантов

Не кого он не консультирует.

А что если просто игнорировать/удалять его посты?

А тебе разве он мешает?

Никак засланец не успокоится

Что имееться под этим словом?

Так и делаем. Просто он бесится начинает и регистрируется под другими никами

Беситься?? хмм:mda: …а зачем беситься,на дураков не обижаеться,заметно кто беситься.

           ++++

Видимо на этом форуме нет демократии.

И что вы, любитель демократии, здесь делаете тогда? Привет от улитки в очередной раз хотите передать?:boredom:

На этом форуме нет бардака и маразма, который вы всё время пытаетесь устроить своими глупостями и склоками. :coffee:

А тебе разве он мешает?
Конечно, вы только это и делаете.

Что имееться под этим словом?
Два значения: вы просто букву л замените буквой р.

enron - очередное воплощение? блин круче кошки… у той хоть всего 9 жизней… :lol: :lol: :lol:

Так он уже заблокирован. Сейчас что то новенькое придумает. Я так думаю! :strong:

Человеку не нравится форум, я ему помог не заходить на форум который ему не нравится… :slight_smile:

Воспользуется открытым прокси я думаю и опять сюда залезет чтобы высказать своё фи. :lol:

Человек серьёзно болен, ему срочно необходимо обратиться к хорошему специалисту(психиатру), может посоветуете ему.
Причём болезнь прогресирует!

По-моему больному ничего не поможет, есть много других форумов с клоунами где можно провести время среди “своих”… :lol:

Но он почему то оттуда пришёл к нам, наверное считает что уже вырос психически, нужно попросить у него резюмэ.:lol: :lol: :lol:

устроим проёмную комиссию: “Садитесь больной…” :lol:

Каое сегодня число?:slight_smile:

у больного со слухом похоже не ахти… вон не отвечает даже… может его к лору???

И к проктологу, так, на всяки случай.:slight_smile:

А может он к нам за помощью…? :wink: А мы ему =0 терапию!:lol:

А мы и пытаемся помочь.:slight_smile:

Тогда будем лечить - комплексно. :strong:

А откуда он этот grusni? Видимо он напроказничал в свое время сильно?

Любил в своё время из разных тем собирать всякие гадости и в каждое обсуждение вставлять по пожоду и без повода

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2561

Потом был забанен и вместо того чтобы подождать и перестать пакостить, начал регистрироватся под несметным количеством ников и продолжать устраивать склоки на форуме. Но поняв откуда к нам его занесло, удивление зачем устраивать здесь склоки у нас с Антоном прошло. Не он первый засланец, думаю не он последний. Хотя в последнее время вроде поутихли засланцы… И то радует… :coffee:

видимо весенее обострение закончилось :slight_smile: