Претензии Tokio_maple к администрации и модерации

Так и я не с Вами разговаривал когда Вы влезли защищать Лартик. Но Вам ведь можно что другим нельзя. Спасибо что потвердили в очередной раз мое мнение.

5 лайков

Ложечки нашлись, а осадок остался. [emoji38] Вы уж счёт пришлите если считаете что я Вам должен.

5 лайков

Прекрасна игра словами, ну как обычно в стиле либеральных тенденций, той особе, которой я так ответил, выше был задан вопрос на ее высмеивания моего сообщения, она проигнорировала. Не люблю общаться с людьми, которые только задают вопросы.
Что касается, что другим нельзя, я конкретно обратился к Вам. Как администратору форума.

Ну что Вы, как я могу что то требовать с благотворителей. Это я Вам должен за стресс и разгребания дерьма.

Po raevskomu skuchaesh’?

4 лайка

Вот кстати он многое сделал для форума и людей, года прошли, а народ до сих пор хочет получить советы и экспертизу. А к тебе кто-то обращается за помощью, ну кроме того, как Трампа вознести и ПУшников защемить?

2 лайка

Экспертизу в которой лажал неоднократно.

3 лайка

И какие претензии к форуму в связи с его уходом? У него пропал интерес к этой теме, насколько я помню.

Почему Вы у меня спрашиваете? Dredd его упомянул.

Так это вы тут утверждали, что старожилы уходят из за пренебрежения к ним. Можно пару примеров? А то мы видим только как мы некоторых пользователей уходим, а они все время возвращаются и гадят под новыми никами. Ну, или меняются интересы, это тоже бывает. Но те, кто друг другу интересны, общаются вне форума и продолжают.

2 лайка

Лично мне за Xodja обидно, один тянул классный топик про Шарлотт… Но с модераторами, что-то не поделил.

А так их потерял Marsia, Kuka, Laminaria. Еще Streletz давно не видел…
А самое интересно куда делась в свое время Марья Васильевна? Она в каждой теме была затычкой и вдруг пропала…

PS

Так это вы тут утверждали, что старожилы уходят из за пренебрежения к ним.

Я не сказал к ним, я сказал к людям. В том сообщении, четко сквозит, что трамписты ок ребята, они не жалуются, а вот либералы… Постоянно там жалобы , строчат. Я про это. Есть хорошие, а есть плохие… я считаю, что у администрации форума должны быть или все мудаки или все хорошие, просто они заблуждаются. Вот про это Ларик писала.
Только не надо писать, про то что никто никому не должен и бла бла…

Извините, но ходжа ничего никогда не делил с модераторами. Мы с ним на связи. У него все ок. С форума он ушел не из за модераторов. Стрелец тоже что ли из за модераторов ушел? Он, во- первых, не ушел , а во вторых, он и есть один из самых “злостных” модераторов. Он даже мне карточки выписывал в свое время, лол.
У Лами личные мотивы были
Про куку не знаю, надеюсь, дело не в короновирусе и у нее все хорошо.
По Марсе не скучаю и не интересовалась, куда она делась. Но это с ней не первый раз, она всегда возвращается.
Если самое интересное, куда делась марья Васильевна, то… Не скажу, хоть и знаю. А ваше “в каждой бочке затычка”- это ей комплемент или негодование?

5 лайков

Ну и я претендую, на звание старожила, тоже периодически пропадаю на долго, всё зависит от интенсивности вjobывания. Сейчас вот клёво грею булки в отдельном кабинете, и чувствую что скоро эти булки начнут искать новый challenge & adventure, а как найдут так и пропаду опять

4 лайка

Вы серьезно думаете, что так должно быть на частном ресурсе? Не прикалываетесь? Не троллите?

Пожалуйста доказательства что что-то не поделил с модерацией потому что я лично с ним общался и делал исправление в его теме когда он этого хотел. Если доказательств нет, Вы в очередной раз как минимум просто дерьмом пытаетесь облить модерацию.

А так их потерял Marsia, Kuka, Laminaria. Еще Streletz давно не видел… А самое интересно куда делась в свое время Марья Васильевна? Она в каждой теме была затычкой и вдруг пропала…

Вы у них спросили причины или очередное дерьмометание на модерацию что администрация форума виновата?

Я не сказал к ним, я сказал к людям. В том сообщении, четко сквозит, что трамписты ок ребята, они не жалуются, а вот либералы… Постоянно там жалобы , строчат.

Есть доказательства что те кто поддерживал трампа устраивал истерику что подсуживают оппонентам так как Вы это сейчас устраиваете и не гнушаетесь лезть в чужой карман и врать что модерация причастна к уходу ников которые Вы перечислили?

1 лайк

Тут все кичатся 2-й поправкой. Что она спасет Америку. Но почему-то забывают про первую. Надо или трусы одеть или крестик снять.

Да ну? тут у половины нет оружия в принципе. А поправка просто есть, как и первая.

2 лайка

Следующее его сообщение, что он уходит с форума. Ну что, облил дерьмом?

Стандартная тема, оскорбления… хотя что взять с трамписта. =) Пиши еще, мне очень важно твое мнение.

3 лайка

Вы считаете свободой словa незаслуженное обливание дерьмом оппонента? Если я буду бездокaзательно всем говорить, что именно Вы - причина ухода с форума хороших людей - это будет по-Вашему “свобода слова”?

2 лайка