Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Конечно, то что он мусульманин, то что родился не в США, сдал Крым, обамакер, защита дакавцев, премия мира, а потом 2-3 войны… за этого его не чихвостили…

Мне сложно было выражать восторг глядя на события Ferguson в 2014, работая в географически в АА районе, и сложно будет вспомнить, как тогда травили Обаму. Зато я скорее всего не смогу никогда забыть, как один из “peaceful” AA нанес мне материальный ущерб в тот же период, движимый “прогрессивными” воззрениями. Хорошо, что только деньгами обошлось.

1 лайк

Думаю, можно начать с обамакэр - те, кто живет здесь раньше принятия оного, с радостью напомнят об этом “достижении”.

1 лайк

Я приехал летом 2009 - никто Обаму не травил. В погромах был виноват кто угодно не Обама. Еще он сказал что он или его сын мог бы оказаться на месте засранца застреленного белым охранником, которого кстати оправдали. И тоже его никто за это не травил. Но вот страховку, частную на одну персону PPO BCBS за 350 с покрытием хронической болезни я мог купить в 2009м. А в 2015 даже за 1000 не смог.

2 лайка

Напомните тем кто приехал не с вами, а раньше, кто и как травили Обаму, пожалуйств

2 лайка

Конечно, лучше ПУшников травить и демократов, тут не налажаешь! :wink:

Я про погромы не писал. Возьмите что-то другое из списка. Спасибо

Скриншон с The Epoch Times.

Я уже ни на что не надеюсь и не ожидаю ничего хорошего. И дело не в том, кто победит в этой конкретной кампании. Но почему все последующие избирательные кампании становятся все грязнее? И почему так тяжело избавиться от идей социализма расшатывающих устои демократии на разных континентах и приползающих даже в такой оплот свободы каким виделся прежде США?

Из какого? Обаму не гнобили за погромы, которые были при нем. Как и за убитых полицейскими АА.

3 лайка

Так как его будут гнобить если он говорил : “Обама: полицейские США убивают афроамериканцев вдвое чаще, чем белых!”
Писали, что он предал полицию.
Первая ссылка в гугле такая на эту тему.

Ну так а я про что. Так же он заявлял что мог бы оказаться на месте очередного малолетнего преступника, так же как и его сын.

Я не совсем улавливаю, в чем спор? Я просто сказал, что Обаму тоже в прессе гнобили в свое время, как Трампа. Естественно, что темы другие.

Давайте называть все правильными именами. Это не социализм. Социализм - это власть рабочих. Рабочих я там что-то не видела от слова совсем.
Просто олигархи пришли к власти, сейчас их от “кормушки” отодвинули, вот они и показывают свои истинные лица.

4 лайка

NO никто его не гнобил
Это же просто: интернет же все помнит. Нет дерьма на него ни от фокса ни тем более от снн. А известные мне евреи в разных беседах его иначе как фашистом не называли. А в прессе было все тихо.

2 лайка

Ок. Трампа тоже! Просто писали негативные статьи.

Может в прессе не этой страны?

Чтоб найти какие-то негативные или просто критические статьи об Обаме в американской прессе нужно было приложить поисковые усилия, зачастую не в Гугле. Их было мизер, и были они в совсем не передовых крупных популярных медиа.

Что касается остальных пунктов из сообщения, на которое Вы ответили, что “Обаму тоже гнобили,” так такого даже представить никто не мог, хотя 8 лет назад тоже было очень много недовольных результатом выборов.

5 лайков

Потому, что большинство глупое и ленивое (не потому, что я д’Артаньян, а просто статистически). Потому, что это большинство намного больше рожает. Потому, что оно заполоняет собой все пространство. Потому, что видовой инстинкт самосохранения, к сожалению, не подталкивает меньшинство к тому, чтобы что-то изменить, и оно (меньшинство) послушно … нет, радостно идет к своей гибели. Потому, что если ты один раз встал на колени, то если не в этот раз, то в следующий, найдется тот, кто пустит тебе пулю в затылок. Потому, что тех, которые стоят рядом и умильно рассказывают всем, что это просто красивый обычай поставят на колени силой и тоже пустят пулю в затылок.

См. выше. Это большинство все меньше походит на людей, поэтому в погоне за их голосами приходится применять те методы и говорить те слова, которые оно понимает. При этом те, кто это говорят и делают в погоне за голосами, становятся незаметно для себя самих, увы, такими же …, как и те, за голоса которых они ведут борьбу.

Что делать и есть ли у мира шанс я не знаю, не спрашивайте. Может быть Вторая Поправка - этот последний шанс?

9 лайков

Может в РФ и писали. Не даром он там все подъезды опИсал.

2 лайка

О Fox пишет, что демократы обсуждали свой провал в конгрессе, некоторые участники говорили: что прогрессивные политические идеи, такие как «отказ от полиции» и « Новый зеленый курс», наносят ущерб их выступлениям на выборах. :facepalm:

1 лайк

Оказывается, они это называют прогрессивными политическими идеями… Ну-ну…

1 лайк

Первую я купил в 2013 за 240 на двоих, правда без хронической болезни. Когда сейчас это вспоминаю… Гад он!

2 лайка