Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Я не совсем улавливаю, в чем спор? Я просто сказал, что Обаму тоже в прессе гнобили в свое время, как Трампа. Естественно, что темы другие.

Давайте называть все правильными именами. Это не социализм. Социализм - это власть рабочих. Рабочих я там что-то не видела от слова совсем.
Просто олигархи пришли к власти, сейчас их от “кормушки” отодвинули, вот они и показывают свои истинные лица.

4 лайка

NO никто его не гнобил
Это же просто: интернет же все помнит. Нет дерьма на него ни от фокса ни тем более от снн. А известные мне евреи в разных беседах его иначе как фашистом не называли. А в прессе было все тихо.

2 лайка

Ок. Трампа тоже! Просто писали негативные статьи.

Может в прессе не этой страны?

Чтоб найти какие-то негативные или просто критические статьи об Обаме в американской прессе нужно было приложить поисковые усилия, зачастую не в Гугле. Их было мизер, и были они в совсем не передовых крупных популярных медиа.

Что касается остальных пунктов из сообщения, на которое Вы ответили, что “Обаму тоже гнобили,” так такого даже представить никто не мог, хотя 8 лет назад тоже было очень много недовольных результатом выборов.

5 лайков

Потому, что большинство глупое и ленивое (не потому, что я д’Артаньян, а просто статистически). Потому, что это большинство намного больше рожает. Потому, что оно заполоняет собой все пространство. Потому, что видовой инстинкт самосохранения, к сожалению, не подталкивает меньшинство к тому, чтобы что-то изменить, и оно (меньшинство) послушно … нет, радостно идет к своей гибели. Потому, что если ты один раз встал на колени, то если не в этот раз, то в следующий, найдется тот, кто пустит тебе пулю в затылок. Потому, что тех, которые стоят рядом и умильно рассказывают всем, что это просто красивый обычай поставят на колени силой и тоже пустят пулю в затылок.

См. выше. Это большинство все меньше походит на людей, поэтому в погоне за их голосами приходится применять те методы и говорить те слова, которые оно понимает. При этом те, кто это говорят и делают в погоне за голосами, становятся незаметно для себя самих, увы, такими же …, как и те, за голоса которых они ведут борьбу.

Что делать и есть ли у мира шанс я не знаю, не спрашивайте. Может быть Вторая Поправка - этот последний шанс?

9 лайков

Может в РФ и писали. Не даром он там все подъезды опИсал.

2 лайка

О Fox пишет, что демократы обсуждали свой провал в конгрессе, некоторые участники говорили: что прогрессивные политические идеи, такие как «отказ от полиции» и « Новый зеленый курс», наносят ущерб их выступлениям на выборах. :facepalm:

1 лайк

Оказывается, они это называют прогрессивными политическими идеями… Ну-ну…

1 лайк

Первую я купил в 2013 за 240 на двоих, правда без хронической болезни. Когда сейчас это вспоминаю… Гад он!

2 лайка

он не был никаким охранником. Self proclaimed neighborhood watch, с расистским уклоном. С оружием.
А подросток купил соду и конфеты at the gas station и домой уже не вернулся. Без оружия.

1 лайк

Которая под угрозой отмены.

Давайте называть вещи своими именами. Рабочие должны работать. Я уважаю их труд, но чтобы стать властью, им сначала надо долго и тяжело учиться, при этом / после этого они перестанут быть рабочими.
У меня работал довольно приятный черный парнишка, молодой совсем. Много расспрашивал про Россию, про меня. Как-то говорили про мою учебу, он покачал головой и сказал:“Нет, это все не для меня. Я не знаю, как школу досидел, и с учебой я - все.” Он - неплохой рабочий. И будет жить долго и счастливо, если сытые, богатые и образованные дегенераты не засрут ему мозги идеями про мифическую власть рабочих.

4 лайка

А как иначе?! Инстинкт самоуничтожения подталкивает их убрать последнее, что держит быдло хоть в каких-то рамках.

Это обычная наивность, основанная на незнании настоящей ситуации

7 лайков

Zimmerman was the neighborhood watch coordinator in his gated community; Martin was temporarily staying there and was shot there.[18][19][20] The Twin Lakes Neighborhood Watch program was not registered with the National Neighborhood Watch Program, but was administered by the local police department.[21] Following an earlier call from Zimmerman, police arrived within two minutes of a gunshot during an altercation in which Zimmerman fatally shot Martin, who did not possess any weapons. Zimmerman was subsequently taken into custody, treated for head injuries, then questioned for five hours.
Да да - бедненький подросточек настучал по лицу расисту и получил пулю.
так же как бедненький Michael Brown Jr. пытавшийся забрать пистолет у копа.

3 лайка

нет, президент должен уважать выбор народа, а не только своих избирателей. Если большинство (в том числе, и большинство электорального колледжа) не хотят больше видеть его президентом, то нужно уметь это с достоинством принять

2 лайка

Ты знаешь, если посмотреть на лица людей, которые ведут подсчет голосов, то среди них трудно увидеть лицо белого человека…В основном черные или мексиканский лица…
Поэтому да, скорее всего демы всемогущие)))

:facepalm: Они ж считать не умеют…

2 лайка

Весь вопрос в том, кому это нужно. Мне - нет. А у меня очень простая классификация добра и зла: хороший человек - это такой человек, который делает хорошо мне.

А еще вопрос в том, что такое достоинство. Для меня оно заключается в том, чтобы вид людей стоящих на коленях или целующих ботинки вызывал не умиление или понимание, а в том, чтобы это НЕ ПРИНЯТЬ. Для некоторых, после всей то грязи, которая была, достоинство - это уйти с высоко поднятой головой. Да хрен вам! Для меня достоинство - это биться до последнего патрона, а когда кончатся патроны - в рукопашную.

3 лайка