Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Мужество - это когда вовремя знаешь, когда нужно делать ноги. Для бета-оленей - это девиз всей жизни. Нам этих альф не понять.


“обижаете”

1 лайк

По поводу первого, я правильно понимаю, что человек, занимающийся незаконной торговлей людьми, но отстёгивающий вам 25% - хороший человек?

По поводу второго, не нужно путать это с честными демократическими выборами тогда. Так и скажите, что честные выборы вас не заботят, так же как и мнение американского народа.

Кстати, будьте осторожны с такими заявлениями. В заявлении на гражданство есть вопрос о том, выступали ли вы когда-нибудь за свержение государственного строя. А то вы сейчас себе на депортационный приказ здесь понапишите

2 лайка

:lol:
Шо вы курите?

2 лайка

Зря смеётесь. Ещё немного и этого господина окончательно понесёт

Кого и куда?

мне это напоминает скандал с Кавано, когда от него тоже многие ожидали, что он с достоинством примет бездоказательное обвинение в сексуальном насилии и красиво уйдет. а он вместо этого вдруг начал защищать свое имя и репутацию.
с Кавано это не прокатило, и с Трампом тоже такой фокус не пройдет, потому что пока неизвестно, на самом ли деле это мнение большинства электората или махинации другой стороны.

11 лайков

Если вы о Трампе, то я не против чтобы он повторил опыт одного из своих предшественников, ввел войска куда надо и сделал пересчет руками независимых от местных каунти людей. Тогда это сильно помогло.

6 лайков

Вот прикольно, правда)))
И к кому же я высказала неприязнь и нетерпимость? Почему мои слова о том, что небольшая кучка людей, стоящая на стороне Трампа опускаются до перехода на личности если доказать другим способом правоту своих убеждений не может теперь так интерпретируется? Скажете, что нет?
Все, практически все, начиная с Василя и Чероки подвергались нападкам, в том числе и личным, если только заикались о том, что симпатизируют Байдену. Один Афт наверное отбивается до сих пор, а остальные просто уменьшали свое присутствие в этой теме. Невозможно противостоять толпе! Даже тех, кто просто пытался остаться нейтральным, как Салекса например, и тех пытались как нибудь принизить или заткнуть. Сейчас, когда Байден побеждает, в теме появились новички, которые уже более открыто высказывают предпочтения. Но на них уже не кидаются всей толпой, потому, что крыть почти нечем стало.
Когда я пришла в эту тему, я была не за Байдена и не за Трампа, потому что я не голосую в этот раз.Я просто все внимательно наблюдала.И несмотря на то, что мне не очень нравятся указы Трампа насчет иммиграции, тем не менее я все таки больше склонялась в сторону Трампа, так как мне импонирует то, что он хочет вернуть производства из Китая и вообще его позиция по отношению к предпринимательству.
И когда один из форумчан совместил его имя с Путиным в своем посте, первая мысль была, что этот человек за Байдена, потому, что такие технологии используются специально, что бы очернить Трампа ( или кого то друго, если нужно) опять навязать мысль, что он работает не на Америку, а на Россию, чему многие американцы до сих пор верят. И НИКТО, из тех, кто защищает Трампа даже не захотел понять то, что я написала.Собственно было бы плевать на это, ну не все знают о таких вещах, я понимаю, НО мне сразу приклеили ярлык, что я тут выступаю за Байдена и дошли до того, что обвинили меня в том, “что девушка пьяна”
Ну ОК. Хотите, что бы я была за Байдена, пожалуйста, получите.
Поэтому то, что я написала в предыдущем посте, который Вы привели, говорит не столько о неприязни или нетерпимости, которой у меня лично вообще нет ни к кому из трампистов, а о сожалении, что вот такими агрессивными выпадами в адрес оппонентов люди просто отталкивают и от себя и от своих убеждений и от партии республиканцев.
Но бревно в своем глазу мало заметно. Я понимаю.

1 лайк

Правильно, только наоборот. Кавано бездоказательно обвиняли в какой-то совсем неадекватной дичи, то же самое сейчас делает Трамп без каких-либо доказательств, исключительно в политических целях. Я атаки на кавано не поддерживал, кстати. Можете поискать в моих сообщениях, если вам время не жалко

1 лайк

Мы подпольные демы.

То есть опять всех их считаешь быдлом?

Скорей это больше расистская тематика. Черный = быдло. Сидели бы белый ребята, фоточки бы не было тут.

1 лайк

Там фото не про цвет… Рррррасист!

1 лайк

Лично мне все равно. Хоть из гей групп. Я толерантна.

Нет они просто считать не умеют. Килокалории.

Мне тоже, но я нет.

1 лайк

Синие и красные. Явка до 202%. Подсчет голосов в Милвоки, Висконсин.

8 лайков

Почему тебе нравится все время принижать людей? Причем то, что они полные?
Не, мне по большому счету все равно, но напоминает как однажды в школе пацаны тыкали в мою дочь пальцем и кричали “очкарик”… Гнусненько как то.
Да и ты уже взрослый.
И как подсчет килокалорий соотносится с подсчетом голосов на выборах?

у них там явка на выборы была почти 90% , такому могут позавидовать башар асад и ильхам алиев)))

3 лайка

Это просто факт. Ну не умеют - не умеют. Я же не настаиваю на том что обязаны уметь. Я тоже до 46 лет не умел. Теперь умею.
Очкарик? Не, я пару раз ногами покатил, рубашку порвал - и больше не называли, как то так.

1 лайк