Прибор на бампер для отпугивания оленей с дороги

Сейчас расскажу вам грустную историю.
Пару дней назад муж возвращался с работы и на перекрёстке - затор: стоит посреди дороги ( весьма оживлённой) олень, красивый, рогатый. И рядом три оленьих трупа. Кто-то вот так въехал ( жертв среди людей нет).
Я представляю себе эту картину одинокого оленя, который так и не понял, почему его друзья ( родны? близкие? знакомые?) лежат без движений.
Мужa отругала. Пусть не рассказывает мне больше.

1 лайк

Ну вот. А нам, значит, можно рассказывать, да? :frowning:

Ну кому-то мне надо было рассказать. Sorry. :frowning:

Васильна, ну зачем вы нам это рассказали…хнык, хнык.

Васильна, ну зачем вы нам это рассказа
ли…хнык, хнык
.

До сих пор хожу- переживаю.

Весна наступит, буду кричать, что эти животные пожрали мои цветы. :angry:

1 лайк

Вообще да, Вы правы. Зачастую нужно кому-то рассказать, чтобы легче воспринималось. Разделить на всех, так сказать.
Надеюсь, Вам уже лучше. :slight_smile:

2 лайка

Уже ставила, но сейчас под настроениe ещё раз поставлю: вот они - пожиратели моих цветочков :slight_smile: :

1 лайк

Упитанные такие и глазки умные.

Ага, на моих тюльпанах и крокусах то. :whats_up:

А вот здесь тёртый корень хрена в буквальном смысле и пригодился бы :slight_smile:

Буквально тертый, буквально корень или буквально хрен? :wink:

PS Раньше в каждой теме белки мелькали, а теперь - хрен. В смысле везде.

Буквально всё - 3 раза.

В смысле с удовольствием натёртый. И в смысле огромный.

1 лайк

Рецепт- в студию! Потому как всякие спреи не берут этих красавцев.

Я думал, если его настоять на спиртном и побрызгать на цветы, олени быстро поймут, что эти цветы грызть больно. Правда, понятия не имею, что будет после этого обрызгивания с этими цветами. Или натяните колючую проволоку под напряжением вокруг цветов.

Ты прямо дразнишь воображение. :slight_smile:

PS А тема прям такая безобидная, автомобильная…

1 лайк

Так способ не опробован?
С проволокой - жестоко по отношеноию к оленям, да и не презентабельно. :read:

Согласен. Перенёс в “посиделки”. Здесь более правильное место для обидных неавтомобильных тем :slight_smile:

1 лайк

Так у меня же цветника нет. И ничего крупнее енота и лисы под окнами не видел.

Я прям в шоке от ваших МАЛЕНЬКИХ олений, мне тут давиче переходили подобные звери, но выглядели совсем не так. Вот теперь сижу думаю, может их надо было покормить, может болеют они чем %)

Ну вот, лишь животинку опоить. Лисы вот как-то безобиднее. А вот ещё белки-заразы, и как их… Чип энд Дейл… борондуки? вот те постоянно копают луковицы цветочные. :angry: