Прибор на бампер для отпугивания оленей с дороги

Низзя. Низзя кормить диких животных возле ваших домов. Ну если только вы не фермер, и ваши угодья не раскинулись на леса и поля.

Я вот интересуюсь, в целях повышения образованности: это law какой-нить или common sense?

я не знаю, но дочь у меня кормила белок неоднократно, пока нас не арестовали :slight_smile:

Удовольствие не получишь разбрасывая:lol:
Тему переименовать “Хрен (натёртый) вам на бампер”

3 лайка

А если на багажник на крыше привязать, то все питцы и полицейские вертолёты будут избегать встреч.

нахрен вам натертый бампер!

Ну хорошо, что не цельнометалический.

Наверное я все же жуткий пошляк, но после прочтения названия темы мне кажется, что “прибор” на бампере будет отпугивать не только оленей…

1 лайк

:lol: Наш человек :slight_smile:

Вспомнился эпизод из фильма “11:14”, как полицейский по рации докладывал: “У меня здесь человеческий… скажем так, прибор… на газоне”.

Уффф, не одна я такая! Прям лучше себя чувствую…
PS Это называется “принять во внимание все возможные последствия”.

1 лайк

а разве это не белки цветы жрали?

ухх))) освоила материал…незнаю где тут про прибор,а явный флирт виден довольно явно :slight_smile:

Похоже ни кто, ни чего не забыл…аки в песне поется :slight_smile:

Отвечу за Марьвасильну-нет, это олени были…
Приборы и правда есть, если кто-то расскажет об эффективности, и личном опыте-то будет здорово. Когда езжу в горы-очень часто они выходят на тропу, местные, живущие в горах-привыкли, и даже газ не сбрасывают, я езжу с опаской, когда фары выдернут движение, либо блеск глаз, либо что-то еще настораживающее-предпочитаю остановиться,и посветить фонариком, но это горы, там сильно не разгонишся, не слышала бывали ли такие случаи на хай-фри-веях…очень надеюсь что нет…
приятно, что следующие машины-в 98% случаях останавливаются и спрашивают все ли в порядке и нужна ли помощь…