Привет новичкам на форуме!!!

Привет!
Что ж, вот и я, как очевидный noob, представлюсь, пожалуй.

Кирилл. Программист. Москва. :slight_smile:

Вот уже несколко лет кряду трейсю я пару форумов иммиграционной тематики: один - клуб пессимистов-кирдыковедов, другой - наоборот, объединение откровенно пофигистически настроеного народа… Если честно, настроения что либо писать, что либо спрашивать на любом из них не было никакого.
Но вот - о, чудо! - получив на вход некий, видимо хитрый, но, признаюсь честно, не помню, какой именно, запрос, google.com сломался и выдал, наконец, ссылку на этот форум.

Ну, что я могу сказать?..
…Совсем другое дело!

Дифирамбы петь не буду, а то решите, что подлизываюсь. :lang: Ограничусь одной лишь фразой: дружеская атмосфера is the key. Только при ее наличии форум превращается в community, без нее - это FAQ с возможностью оффтопить. :slight_smile: Здесь такой атомосферы - в избытке.

Похоже, я здесь надолго, так что… надеюсь, процесс моего вливания в жизнь форума пройдет как по маслу!..
…Право слово, агитацию моих американских penpals в стиле ‘Come to America!!!.(!)’ становится достаточно сложно переносить, не поддавшись соблазну взять и поехать. :wink: Вот она - Цель, ее очертания смутно различимы на горизонте. Конечно, в ее достижении потребуются советы людей знающих. В свою очередь, я надеюсь быть of any help обитателям форума, если представится возможность блеснуть знаниями.

Апрель следующего года с новой квотой на H-1 не за горами (авось и поднимут ее)… Well, ходят упорные слухи, что новичкам всегда везет. Вот и проверим! :wink:

1 лайк

Привет!
Удачи!

1 лайк

Молодец! С таким настроем Вы не пропадете:) :flo: ! Удачи!:slight_smile:

1 лайк

Девушки, когда представляетесь на форуме, не забывайте указывать свой возраст, объемы и вес…

Саввка, ты неисправим! :lang:

слава Богу что хоть не потребовал портфолио высылать… :lol:

Не подавай человеку идей!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Привет всем.Разрешите и мне присоединиться к вашему форуму.Я внастоящее время проживаю в Израиле а вообще я с Украины.В этом году случилось в моей жизни чудо.Я выиграл гринкард 2008 .А вообще я не очень везучий.

Поздравляем!
Welcome aboard!:slight_smile:

1 лайк

да я что? я - ничего… просто так… песенки пою… :whistle3: а Саввушка и без меня - генератор идей :pardon:

Может сразу указали бы и ваши любимые параметры, чтобы дамы зря не беспокоились?:slight_smile: :wink:

Добро пожаловать! :flo:
Вова, мы рады Вам:) .

спасибо.На самом деле я до сих пор не верю что со мной могло произойти такое.Играю уже наверное лет 5.Особой надежды на выигрыш не было и вдруг приходит белый конверт.

Вы уже отправили формы из первого пакета? У вас какой номер (номер не пишите полностью, можно так, напрмер 123ххх)? Вы себя назвали невезучим, но мне кажется что ваш выигрыш доказывает обратное…:slight_smile:

Я отправил ещё в мае месяце .Номер 88**.

Номер не плохой:) , даже хороший.

Добро пожаловать на форум!
Примите поздравления, vova-“Невезучий”:flo:

1 лайк

Welcome, Xintar
Этот Форум как доза героина - попробуете - понравится - затягивает. Только последствия позитивные.

1 лайк

Привет! Теперь ваша полоса невезения позади.Примите поздравления и приходите сюда почаще.:flo:

Потребовал нет, а вот попросил точно (в личке) :slight_smile: