Привет новичкам на форуме!!!

Может, времени нет… Может инет не всегда под рукой… Подождем…
А кстати, тут можно видеть, что в какой-то теме были ответы после твоего поста? Приходится лазить по всему форуму и вспоминать, где я тута наследила… Только подписка на уведомление на емайл? Я уже на столько всего подписана…

темы, в которых есть новые непросмотренные Вами сообщения подсвечиваются жирненьким шрифтом… Написанные обычным шрифтом - без непрочитанных сообщений :slight_smile:

1 лайк

В “Моем кабинете” много всяких опций, подберите какие вам подходят и нравятся, не получается - задайте вопрос в “книге жалоб и предложений”.

1 лайк

Я не вижу объемов… :lang:

Мне уже некоторые прислали … и я не просил :lang:

Саввушка, солнышко, так я вроде и не новенькая… тем более где-то на форуме есть даже ссылка на мою фотографию… тебе написать объем или лучше сам фотографию найдешь? :lol: :dirol:

и то и другое… ссылка на фото?

ан нет, мил человек… тебе интересно - вот ты и потрудись найти :wink: :lang:

ну и кроме того - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :dirol:

Тема начинает скатываться в интересное для Саввы русло…:slight_smile:

Как обычно, и почему меня это не удивляет, начали со знакомства, и все перешло на объемы:)

конечно не удивляет - ведь пришел Савва :slight_smile:

Да, это точно. Главное, чтобы генератор не сломался у Саввы…:slight_smile:

Я трудюсь в другом направлении, мне некогда искать, но если будет ссылка я с удовольствием посмотрю

Один из них работает безотказно:lang:

Трудяга:lol:

Это какой же? Генератор идей?:wink: :slight_smile:

Тема из приветствия новичков плавно перешла в перекличку старичков. :slight_smile: :coffee:

1 лайк

Ничего, новички пообвыкнут и тоже будут писать, а мы им сейчас пример подаем…:slight_smile: :flo:

Тоже правда… :slight_smile:
Ну тогда можно сказать новичкам - не стесняйтесь, мы всегда рады дружному пополнению… :drinks:

Саввушка, ну зачем же мне тогда тебе карты путать? Уж раз ты меня в Канаде не нашел, то тут уж… Удачи тебе в труде и обороне! :flo: