Прививки для ребенка 5 месяцев, в наличие только одна прививка!

Дорогие форумчане!
Помогите пож советом- идем на мед. комиссию в конце февраля, интервью в марте, у ребенка 5- ти месяцев по состоянию здоровья сделана только одна прививка- БЦЖ.
Остальные должны делать позже, согласно индивидуального графика вакцинации.
Могут ли возникнуть проблемы с прохождением мед комиссии и получением визы?
Помогите советом, может кто то был в подобной ситуации.

Какие могут быть проблемы, если недостающие прививки можно доделать во время прохождения медицины?

Ш

Скорее всего вам прилется поставить прививки согласно возраста ребенка.

так у нас на сейчас мед отвод, мы следующую прививку можем делать только через 2-3 месяца

Ну принесите справку о своем мед отводе на мед комиссию. Но велика вероятность, что настоятельно порекомендуют таки сделать прививки.

Доктор против доктора не пойдёт. Вам нечего переживать.

Если врачи в поликлинике посчитают ваш мед отвод серьезным, то не будут делать. К примеру, наши врачи в городе не рекомендуют прививки в течение месяца после перенесенного заболевания, в поликлинике в Москве сделали прививку на 3-й день, после температуры и кашлял ещё деть. На мои слова: у нас выкуплена вакцина и лежит в центре вакцинации в нашем городе, ждёт, когда поправиться, врачи сказали- ок, но мы вам документы не отдадим. То есть визу получите, а медицину потом доделаете и принесёте. Как то так.
PS нам сделали 4 недостающие прививки и реакции на них не было.

Автор, чем закончилось?? Вам поставили прививки? У нас такая же ситуация, дочке 5 мес, кроме бцж ни чего! Только что перенесли обструктивный бронхит и минимум месяц у нас медотвод… А в мае у нас интервью! Я очень надеюсь хотя бы часть сделать в середине апреля, что бы сразу в один день все не вбухивать(((

У меня несколько знакомых вообще отказались от прививок детям и все ок, благополучно сюда переехали.

как давно это было?

пару лет назад

с 2015 года более строгое отношение к наличию прививок.