Привилегии "черным"

тут даже не вопрос понравится или нет а сколько протянет))

Ну, конечно не по этой. Вы правы

Уверен. В большинстве штатов 51% бизнеса должен быть за черными. Есть некоторые нюансы, смотрят чтобы фиктивных компний не делали. Но на 99% если это реальный бизнес, то все определяется по тому кто владельцы

Да, Да… На NYSE даже есть опционы: “Только для черных”, “Только для могикан” итд. АйБиЭм последнее время белым вообше акции не продает.

Кроме коров есть ещё Burlington, VT. ИМХО если речь не идёт о работе – то Вермонт один из лучших штатов, как в плане качества жизни, так и в плане климата (для тех, кто не любит жару). Если нужны развлечения – Монреаль в двух часах езды, здесь этого более чем достаточно.
Вот несколько фотографий Burlington:

3 лайка

Вот ещё:

2 лайка

Ога, да вот только синдром Жильбера ещё называется доброкачественной биллирубинемией и никакую усталость не вызывает, проявляется исключительно умеренной желтухой после голодания/бессонной ночи и встречается чаще у белых. Оставьте евгенику.

Не буду спорить с врачом. Наверное в энциклопедиях (типа википедии) всё врут и на практике он встречается только у белых. :slight_smile:

как же ее оставить? Эта наука спасет мир. Даже Гейтс с Баффетом финансируют исследования в евгенике.

Между прочим, когда я писал в этой ветке сообщение, оно было вовсе не об евгенике. И вообще я считаю, что любые генетические изменения (минимутации) сохраняются и получают свое распространение в той или иной популяции не просто так. Возможно, повышенный уровень В КРОВИ именно свободного билирубина, более токсичного, чем связанный билирубин помог в борьбе (в рамках естественного отбора) с какой-то болезнью, к примеру с инфекционной, вирусной, например. Да еще эта мутация закрепилась на определенной территории. И возможно присутствие этих людей в популяции сегодня поможет в будущем виду Homo sapiens в целом. Ведь эволюция не стоит на месте. Взять те же группы крови, ктороые на поределнных территориях не всегда были постоянными. Сорри, это уже оффтоп)))) На самом деле в проблемах с текущим положением чернокожими конечно больше виновато воспитание и образование.

А смысл, если владелец наймет [white trash] и его сородичи опять без работы останутся? Я просто знаю, у нас , можно проиграть тендер на гос заказ только потому, что % рабочих из [minorities] , якобы будущих его выилнять - недостаточный. На этом и выезжзают большие корпорации - у них в Мисиисипи сотрудники одни, а в GA другие - вроде для статистики нужный %, а посмотришь - одни белые.

Зависит от того из какого источника финансируется конкретный проект. Есть разные программы, MBE/DBE/SBE/Section 3 и другие.
Большинство MBE и DBE это именно черные. Логика в том чтобы черные создавали бизнесы и привлекаки туда своих товарищей из чувства братской солидарности. Никто не может указывать работодателю нанимать людей по рассовому признаку. Это в основном нацелено на строительный рынок где самое большое количество федеральных денег.
По жалобам тот же принцип что и в обычном бизнесе - если черного не возьмут или уволят и он пойдет жаловаться, то MBE бизнес ничем не отличается от обычного. То же самое рассмотрение жалобы.

Почему же байка!? В полный рост так могло быть. Все байки глядя на жизнь придумываются.

Проблема не в их физичеcкой “форме”!:lol: В этом уж плане они точно белым фору дадут. Вы посмотрите на достижения темнокожих спортсменов. Сразу все станет понятно!!!

Да, я тоже так думал. А потом оказалось, что по всей стране физические тесты при поступлении на некоторые работы делают более “проходимыми” именно из-за меньшинств.

плюньте и разотрите. в России черные (кавказцы) ходят по исконно русским городам, убивают насилуют и калечат русских людей, а как соберется больше 3 человек чтоб дать им отпор - жидовня кричит РУССКИЕ РАСИСТЫ!!! и их тутже отправляют за решетку. ЭТО лучше? лучше когда в москву приезжает несколько автобусов с черножопыми специально бить русских? почему русский в сраной махачкале например ваще рот открыть не может- убьют сразу и дело замнут! а это отребье в столице режет-стреляет, избивает русских и все с рук сходит, а правительство им дотации миллиардные выделяет! а в МГУ вы видели сколько черножопых с тех пор как ввели ЕГЭ??? УВСЕ понимают что они за бабки их сдают с своих чуркистанах и отбирают места у нормальных белых умных детишек! НО ВЛАСТЯМ ПОХ!!! так что забейте вы на нигеров!

кроме того не забывайте о том, что в США белых уже менее половины всего населения и соотв. они уже не могут считаться большинством. ФАКТ. большинство это более 50%. с 2008 помоему уже латиносов+нигеров=больше чем белых. Надеюсь меня не забанят за прямоту высказываний, ведь все так говорят в “быту” белые между собой, особенно русскоязычные :slight_smile:

Я бы тебя забанил за незнание. В США более 63% населения - полностью белые. http://quickfacts.census.gov/qfd/states/00000.html
Ты для начала подучи факты, а потом ругай всех и вся. Включая ситуацию в своей стране. Демагог хренов.

1 лайк

Я - да.

Тема закрыта.

ПС. Мы здеся все - местечковые.

Щас темку почищу, пренесу сами знаете куда.

3 лайка