Пригласили на интервью ребёнка старше 21 годa

Здравствуйте, такая ситуация, при заполнении анкеты в ноябре 2020 года (dv2022) в заявке указали дочь которой на момент заполнения уже исполнился 21 год (в июне 2020), в кабинете при заполнении ds260 ее выбило тоже, так что заполнили и на неё с уверенностью в том что ее откинут все ровно (не знаю с какой целью мы это делали, но уже как есть). Так вот, пришло письмо о назначении интервью, в письме она тоже на наше удивление есть, писал в посольство на почту с вопросом надо ли ей приходить, запросили сканы, отправил сканы паспорта и письмо о назначении интервью. На данный момент официального ответа нет, молчат. Сейчас ей уже 23, интервью назначено на 1 сентября, скажите пожалуйста, есть ли смысл ей ехать и что в такой ситуации делать, если решим что она не поедет на интервью с нами, надо ли как то уведомлять или просто ей можно не прийти? Были ли вообще подобные ситуации у кого нибудь и что из этого получилось, за любую информацию буду очень благодарен.

По правилам вы не должны были указывать ребенка в анкете которому уже исполнился 21 год.

1 лайк

Поднял правила. После 21 года not eligible. Зачем вы его тута втюрили непонятно.
Смысла приходить нету. Смысла спрашивать нету. Смысла уведомлять нету. А вот не придти смысл есть - не тратить своё и других время. Спросят, сказать ну так не eligible, не едет, потому и не пришёл.

3 лайка

может быть при подаче заявки ошибочно указали месяц-год дочери? что то мне вспоминается там заявка не пропускает детей после 21.или я ошибаюсь?

1 лайк

Сейчас уже не пропускает, тогда пропускала

смысла нет.

да

3 лайка