Призвание, амбиции и сидение в оффисе

Обсуждалось уже не раз, что шанс получить первый пакет скорее всего от страны не зависит. Поэтому несмотря на то, что Вы играли от России, выбирать будут из всего Европейского региона.
Далее, на Россию будет не более 7% виз, то есть 3500 виз. Думаю, что эта квота будет также легко выбрана, так как учавтсвующих достаточно много.
На самом деле посмотрим, KCC обычно вывешивает статистики, сколько подано, сколько выйграли.
То, что Вы верите - это замечательно. Главное на это не расчитывать.

То, что вывешивают сколько виз выдано - это точно, а вот сколько участвовало…? Что-то я сомневаюсь, думаю, что эта инфа под 7-ю печатями и владеют ей только правительство (вероятно для составления рейтинга лояльности населения той или иной страны к Америке).

Если есть такая информация дайте ссылочку.

Ведь от России участвуют не только те, кто там проживает. Но и те, кто там родился. А они находятся на территории всего бСССР и за пределами.:slight_smile:
Так что желающих больше , чем достаточно.

Streletz выводил примерную статистику исходя из публичной информации. Это конечно не сайт ГосДепа, но внимания стоит.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=8971

1 лайк

По сравнению с тем, что говорили о своём народе Пушкин, Чаадаев, Тургенев, Павлов, да и вообще большинство тех, кем заслуженно гордится Россия, antaress82 просто рассыпается в комплиментах.

[QUOTE=antaress82;237410]
В выигрыше в этом или следующем розыгрыше не сомневаюсь. От России мало желающих, имхо, а мест достаточно, т.к. 5 лет не участвовали.

[QUOTE]

А я выйграю в DV2011, как Вы считаете? Не сомневающийся Вы наш:lol:

Может я что-то путаю, но в 2010 от России выиграло 1912 человек. http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_4574.html

До квоты (3500) явно не дотягивает. год на год не приходится, но я не вижу явных предпосылок к резкому увеличению числа выигравших от России в 2011.

Россия ими не гордится. В первых выпусках (дурацкой) передачи “имя россии” по второму каналу в зрительском смс-голосовании уверенно лидировал Сталин… Потом ситуация резко изменилась (предполагаю, не без вмешательства обалдевших руководителей канала). А еще Россия страшно гордится Димой Биланом, он тут у нас теперь национальный герой…:letmein::beee:

Прям таки вся Россия?;):slight_smile: У молодняка зелёного он герой. И то временно.

То, о чём так долго говорили большевики, СВЕРШИЛОСЬ!

Свешилось - значит было. Или ещё есть?;):slight_smile:

Cлово свесилось пишется через с :slight_smile:
Имелось в виду оболванивание завершено, хотя, это процесс непрерывный.:slight_smile:

Те, кто сомневаются в том, что процесс оболванивания в России идет непрерывно - посмотрите пару дней с 18 до 23 первый канал.

Да, буковку, я пропустила, внимательный вы наш.:):wink: За непрерывность процесса полностью согласна.:ok:

Тока вечером оболванивают?;):slight_smile:

Ну а призвание то Ваше в чем, Вы уже разобрались с этим или еще нет, дорогие участники?

Вечером прайм-тайм, все видно более явно.

в Беларуси инженер получает в среднем 250-300$
Я в прошлом инженер, теперь начальник отдела получаю 512$ - и это намного выше средней зп по стране. Такшо русские радуйтесь что вы не беларусы )))
А то тут 1.5-2к пацанам очень мало в месяц :slight_smile:

1 лайк

Можете по ходу порадоваться во всех отношениях, что не в Грузии живете! И дело не только в зарплате. Так что все познается в сравнении. :lol:

Хочу сказать пару слов в поддержку antaress82. Я вот тоже инженер по специальности “Радиосвязь, радиовещание и телевидение” да еще и скорпион по гороскопу. А antaress82 мыслит чисто по скорпионьей логике, у нас последовательность действий другая и все нам нужно усложнять, везде философствовать, а потом выбирать кажущиеся нам наикратчайшими пути достижения поставленной перед собои цели. Но по большому счету лучше воспринимать скорпионьи действия без анализа. То что хорошо скорпиону, вряд ли подойдет кому либо еще. Но в обшем-то мы не такие уж плохие.

Vezunchik2010, мне лично показалось что у топикстартера просто понты черезмерные… а может и не показалось…
примером из Беларуси я хотел сказать, что если челу мало 2к в месяц - пусть приедет к нам )) узнает что такое жэсть ))) заодно потом в свое резюме американское будет писать что стрессоустойчивость намного выше обычного :slight_smile:
Vezunchik2010, вам не завидую… у нас жэсть, а у вас жопа… У нас всетаки лучше :slight_smile: