Прикрутите кнопочку Troll рядом с Like пожалуйста

В очередной раз читая топик автора пришлось просмотреть 5 страниц извините, срача чтобы найти пару ценных постов, я понимаю что все имеют права высказывать свое мнение, я не против этого, но иногда явно видно упивание некоторых индивидуумов тем что они антагонируют цепляясь к словам или генерируя какие-то свои умозаключения втягивают в спор еще больше форумчан, наворачивается такой клубок негатива что чес даже тему нет желания дальше читать.

Хочу обратиться к вам - модераторы, прикрутите кнопочку Troll рядом с Like пожалуйста и в статус каждому счетчик выведите

Конечно я понимаю что эта идея не мне первому пришла в голову и такие варианты наверняка рассматривались у вас, но пусть меня поддержат тут все кто согласен что троллей надо знать в лицо!
Я верю что статистика сделает свое дело и невидимой рукой форума тролли будут помечены дабы всех их знали в лицо!

Я могу вам совет дать: заносите в ваш игнор лист все ники, которые являются, по вашеме мнению, тролями. И будет вам счатье на форуме. Ни в одной теме вы не будете видеть их сообщений и это облегчит вам поиск информации

Да! И дифференциацию по цвету штанов ввести надо, чтоб все знали кому КУ говорить. :meeting:

Я с радостью поддержу инициативу, правда чувствую, что ударит по мне в первую очередь. Грешу периодически флудом который легко можно принять а троллинг. :frowning:

Пожалуй, тоже нажал бы на первом сообщении данной темы.

Еще зделайте, чтоб в профиль можна било добавить свой вайбер, воцап и телеграм. А не АСЬКУ СКАЙП, 21 на дворе!

А куды кнопку лайк протеряли?

А то хотел поставит лайк посту, за правильную мысль, а там только спасибо.
Но спасибо за правильную мысль это как то странно.
Была ж нормальная система:
Содержательный пост проясняющий какие-то вопросы, помогающий какой либо информацией, ну или просто вызывающий позитив тыркаешь в кнопку “спасибо тебе мил человек”.
Солидарен с высказанной мыслью жмакаешь в лайк.
И тогда видно, какое кол-во людей согласно с сей мыслью или какое кол-во человеков посчитало предложенную информацию полезной.

Вот представьте себе разговор, в котором например один парень другому договорит:
“Я вчера с такой девчёнкой познакомился!
Огонь!
Умная!
Красивая!
А фигура!..”
А то варищь ему вместо “Крутяк! Красава! Рад за тебя”
Такой: “СПАСИБО!”
И первый такой:
“А?! О_о”

2 лайка

проснулся…

А она вообще с концами ушла в небытие? Интересно почему?

Демократы виноваты,очевидно же.

1 лайк

Её место заняла кнопка мультицитирования.

мультицитирование было и до появления Лайк, и после

1 лайк

Мимо

Зато выспался.:lang:

Объясните хоть как ента математика работает. Для общего тыкскзть развития.
Вот смотрю на письмена под аватаром достопочтенного дона выше, которые гласят:
Спасибо: 884 Сказали 2595 раз в 1297 постах.
И у мене вопрос возникает:
Ааа??? О_0

Он сказал спасибо другим 884 раза.
Ему сказали спасибо 2595 раз за умные 1297 постов (один пост может набрать много спасиб, если что.)

1 лайк

Вот тут можно посмотреть

Ну и Social Dilemma тоже посмотреть

И еще немного о том, как соц сети могут “убить”. И это просто один вырванный из контекста эпизод, а сколько таких, могу накидать много. Про Хиларию (Хиллари) Болдуин упомяну, но не буду дальше раскручивать, получила по полной.

Вам нужны эти лайки? Нужно жить в реальном мире.

Отсюда вывод, что я приношу больше пользы форуму, чем беру от него примерно в 3 раза.

Или…Отсюда вывод, что другие пользователи более вежливы и не такие жадные на спасибы. :lang:

1 лайк

Тогда и Спасибо надо убрать :slight_smile:

2 лайка