Принстон Интервью

Я получил сообщение о том, что на днях у меня будет интервью с выпускником Принстона по телефону. Я просто не ожидал, что подобное может быть… Немного волнуюсь, но в принципе я готов… Почему то, я пока настроен скептически…

Я уже предварительно просмотрел много страниц, но хотелось бы узнать сталкивался ли с этим кто-нибудь на форуме или политкорректно из не американских граждан …Хотел просто узнать Вашу точку зрения…
Как Вы думаете, какое значение имеет интервью?
Возможно какой-нибудь добрый совет…
Спасибо заранее!

A chtoz a interview, kakovi celi?

Я подавал документы на поступление…

На какую программу подавали?

undergraduate programm

мне кажется, что раз выбрали для “предварительного” интервью - это очень хорошо! :flo:
Если бы в американских университетах отбирали только “своих”, то в них было бы очень пусто. :slight_smile:
Значение имеет достаточно большое, ИМХО (встречала инфо в интернете. Ты, кстати, тоже поищи). Задание выпускника: решить, подходишь ли ты им или нет. Исправьте, если я не права.

1 лайк

удачи!

1 лайк

Удачи.

1 лайк

Поздравляю! Молодец!

Я не сталкивался.
Почитайте вот здесь:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6332&page=5
там вопросы для MBA, но я думаю, они применимы (выборочно, не все) и ко многим другим программам, например, почему к нам, расскажите о себе (это можно спросить и про опыт работы и про академическую активность) и так далее.

Алекс не забудьте – напишите нам на форум что было!

Удачи Вам! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо Вам всем за поддержку!
Наверное, я могу осветить некоторые детали…

Позвонили вчера в точно указанное время.

Вначале я немного переживал, так как боялся, что будет плохая связь… Связь и вправду была не самая лучшая, я прижимал трубку к уху, как только мог. Быстро приспособился)
Интервью в целом очень понравилось, осталось очень приятное впечатление и даже вдохновило на дальнейшие подвиги. Ночью спать, я уже не мог)
Пока это все что я могу написать, говорить что-то рано, но я надеюсь, что все будет хорошо, я оптимист.

Совет тем, кто будет проходить подобное интервью: просто готовьтесь заранее, вы должны знать все о себе и будьте уверены.

to Alex.V: Поздравляю Вас!!!Желаю Вам дальнейших успехов!!!Как и все, жду продолжения рассказа!!!:slight_smile:

1 лайк

Удачи, Адex.V!!! :clapping:

1 лайк

Я тоже Вас поздравляю, Алекс! Вы просто молодец!
Расскажите, пожалуйста, подробнее - какие вопросы вам задавали на этом интервью?
Очень интересно! :slight_smile:

1 лайк

Молодец!
Если не получится на этот раз - не сдавайся, пробуй еще! Было бы желание - пробьешся!

1 лайк

Переживаем за вас!! удачи

1 лайк