Приходят письма со счетами из больницы, в которую я не обращался

Ну можно карандаш :slight_smile:
Ты дашь отправителю знать, что человек больше не живёт по твоему адресу, тем самым поток писем хоть частично, но уменьшится (кто-то сделает выводы)

Скажем так, я делал это в течение первого года. Поток не иссяк, а даже увеличился. ну и как бы почтальоны здесь не все имеют степень бакалавра. Им трудно понять, что некий Джон смит уже больше здесь не живет.

Одна девка почтальониха аж вылупила на меня глаза и спрашивает так наивно - а как это не живет? А ведь вот его имя на вашем адресе, значит должен жить…

Мне рассказывали про способ чтобы прекращать этот поток. Не знаю работает ли и не знаю легален ли но как шутка точно годен: если в письме есть конверт для обратной почты за их счет то в него ложится кирпич и отсылается. Они заплатят по весу. Больше не пришлют.

1 лайк

Oni sdelaiut return to sender. Ili konvert uje so shtrih-kodom?

Ia by ne bespokoilsia po povodu togo chto na vash adres na inoe imia prihodit schet. V Partners Healthcare soobscil by chto po vashemu adresu on ne jivet.

U menia byl neskol’ko inoi sluchai. Prishlo pis’mo iz moei medstrahovki, chto za lechenie v drugom shtate (v kotorom ia v ukazannyh chislah ne byl) cheloveka s moim imenem vyplacheno vrachu, kotorogo ia ne znaiu, stol’ko-to deneg za lechenie kakoi-to venericheskoi bolezni. Ia pozvonil v strahovku, skazal chto ia ne lechilsia u etogo vracha i podozrevaiu insurance fraud, i poprosil moiu strahovku vernut’ s vracha den’gi nazad.

No eto byl ne bill ot vracha, a explanation of benefits ot medstrahovki, i pri etom eto pis’mo deistvitel’no bylo adresovano mne, a ne komu-to escio.

Представил Бориса, засовывающего кирпичи в конверты. И бросающего их в почтовый ящик.
Борь, ты на Аккорде за раз их отвозишь или частично? Хахаха :slight_smile:

Это типа такая дохленькая попытка наезда на аккорд? Руки прочь. Аккорд супер машина! В поддержку себе кастую summon ILT в тему)

1 лайк

Дорогой какой-то способ. Кирпич почти как марка стоит. Лучше уж будку собачью построить. Или новый дом. По новому адресу.

А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».(А.С.Пушкин)

Абсолютно нет! Перестань искать черную кошку в тёмной комнате. Её там нет. Я нарывался на комплимент. Ты один (то, что я знаю) раз обмолвился, что в тебя аккорд. Я (как более правильно сказать по-русски “pay attention”) то, что ты говоришь.

1 лайк

Eto himorujie

Que?

как, как?? как??? ты туда кирпич всунешь? Нет, просто интересно. Или кирпич крепится скобами, резинками к конверту? Или конверт наклеивается на кирпич? Я тут кирпичей давно не видел, вот камни для границ дорожек полно…новая идея, они потяжелее будут, по размеру - примерно также.

Если бы только ты. Так видишь ли тут многие пей этеншен, а некоторые редкие экземпляры, подозреваю, даже записывают любую личную инфу выдаваемую другими участниками.

Ты кстати плохо пей этеншн у меня ведь ещё и CRV есть, там заднее сиденье складывается, специально купил чтоб кирпичи возить на почту удобнее было;).

по русски это “взять на карандаш”.
Борис, тебя пасут… “pay attention” :wink:

2 лайка

Ну, извини, дорогой. Был бы ты секси бланд и фото в бикини в профиле, я бы обращал внимание на тебя чаще.

Я смотрю здесь развернулось масштабное обсуждение. В общем, мне пришёл ответ на моё электронное обращение. Если кратко, то передо мной извинились и пообещали удалить мой адрес из базы данных бумажных почтовых рассылок. Сейчас буду составлять аналогичные обращения в прочие медицинские учреждения, от которых я также получал junk mail.