Приём заявок на участие в DV-2011 будет проводиться со 2 октября по 30 ноября 2009 г.

Есть один вопросик:
Если правила опубликуются на днях, а лотерея начнется только с 2 октября, получается что до 2 октября есть время подготовить все документы и ознакомится с правилами? ЕСЛИ ДА ТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Очень даже хороший шанс:)

участие не все, но эти “не все” case number уже занимают и значит уже в 13 мил вошли…
а значит 1 к 260

наконец-то!!! всем удачи и нам тоже !!!:lang:

Наконец то появилось хоть какая надежда

Мда, вы так рассуждаете, словно если бы шанс для победы был бы 1/850, вы бы не стали участвовать! :slight_smile:
Не все ли равно, каков вариант для выигрыша? Насколько я понимаю, все участники форума (заинтересованные данной опцией) будут участвовать в лоттерее.
Что же касается вопросов типа:
А будет ли Украина?! А Молдова? А Таджикистан? А РФ?! Ребят, ну в самом деле…прочтите вы вторую часть названия темы: “Правила будут опубликованы в ближайшее время”. Подождите немного, все узнаете. Не пропустите однозначно!)

Эй Эй Эй! Хватит тут Флудить! Этот топик был создан не для того чтоб “Пожелать всем удачи!” а для информаций касающейся DV-2011

Желаю всем удачи! Это супер-благословенный форум! Да пребудет с нами Бог!!!

Не совсем понятно о каких документах идёт речь.Кроме фотографии не надо больше ни чего.Всё остальное в электронной форме,да и ни кто не заставляет отсылать заявку именно 2 октября.Так что до 30 ноября время ещё не мало.

1 лайк

Ну с, дождались! Всем удачи!:drinks:

Дамы и господа! Все сообщения, не содержащие либо вопросов по участию в лотерее, либо ответов на подобные вопросы, будут удаляться как флуд, а их авторы, соответственно, будут получать предупреждения. В частности это касается постов наподобии: “Ну, наконец-то! Всем удачи!”.

6 лайков

Товарищи вопрошающие! Этот форум - просто кладезь информации по всем вопросам, касающимся имиграции и жизни в США. Не ленитесь читать ветки и все будете знать. Я с февраля здесь почти каждый день, и ни одного вопроса еще не задал, потому что ВСЕ и так уже разжевано по десять раз. Если желание жить в США у вас действительно велико, то не считайте за труд воспользоваться трудами знающих людей.

13 лайков

Здравствуйте.
Этот вопрос меня тоже интресовал и интересует до сих пор.
На форуме ведутся разговоры про сбор докуметов. Каких документов понять не могу:pardon:
Как я понял, самым первым этапом является заполнение анкеты, и никаких документов не нужно.
Дак и всё же, что за документы и когда надо их собирать. Наверняка вопрос уже обговаривался, но прсото из-за работы и нехватки времени облазить весь форум не в состоянии. Буду очень признателен за ответ:)

Никаких докуменов не надо. Кроме самой информации нужно только фото.

4 лайка

я надеюсь это же касается и сообщений унижающих других участников форума…

Есть претензии — пользуйтесь ссылкой “Пожаловаться на это сообщение”, которая есть под каждым постом.

Но тут много твердят о документах и пакетах (1-й, 2-й). Как я понял, документы надо начинать собирать с того момента как придёт выйгрышный конверт. И собственно, что за документы? перечнь будет где-то указан?

Не бегите впереди паровоза.
Еще правил даже нет, а вы уже о выигрышных пакетах задумываетесь. Заполните заявку (для которой никаких документов, кроме фотографии готовить не нужно), а потом забудьте про лотерею до апреля-мая, или даже июля. Про заполнение форм из первого пакета и подготовку документов к интервью есть отдельные разделы форума, если вам так интересно. Не засоряйте тему оффтопиком.

4 лайка

а размер фотографии какой нужен?

мда…помоему модераторы тут будут бороться с ветряными мельницами. теперь я понимаю слова Homera. Уважаемый Rebel123 сами просите не флудить но задаете такие вопросы. Нет еще правил DV-2011. нет. ничего конкретно еще не известно о правилах. на данный момент есть лишь примеры прошлых лет. а они разжеваны так что пятилетнему ребенку умеющему читать там все понятно.

2 лайка