Приём заявок на участие в DV-2011 будет проводиться со 2 октября по 30 ноября 2009 г.

Повторяю последний раз - все условия содержаться в Правилах.
Правила пока не вышли.
Как Вы думаете, откуда кто-то знает, какие будут требования к фото?

2 лайка

Правила будут опубликованы в ближайшее время!!!

не больше 240 кБ

могу поспорить что сейчас будет вопрос- а какое разрешение? или типа того))) модераторам сорри. не удержался.

1 лайк

(гордо подняв голову выходит представительный молодой человек… и вокруг резко стало тихо…=0) Я знаю одно из требований!!! (воскликнул тот, обращяясь с возгласом к толпе… все удивленно поаплодировали и стали перешептываться… :clapping: ) в первую очередь фото должны быть в электронном виде!!! (тыкая пальцем в небо, интеллектуал оборачиваеться и уходит…:coffee: толпа начинает возмущенно просить выйти на бис, и продолжает задавать выкрикивая всторону уходящего теже простые и глупые до безобразия вопросы…:letmein:)

ну что будем ждать правил

Ходят слухи что зарегистрироваться на их сайте нужно как можно скорее. Чрезмерное количество заявок, поданных в конце периода регистрации, может привести к снижению скорости работы системы.

Но по моему мнению, в первый день как раз начнут регистрироваться посреднические фирмы, и заносить свои базы данных. В первые дни как раз и будут системы тормозить…

НА ИХ C САЙТЕ РЕГЕСТРИРОВАТСЯ НЕ НУЖНО ----ЭТО Сайт ПОСРЕДНИКОВ-Для заполнения анкеты НЕ НУЖНО НИ КАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ----просто в один из дней соберётесь с мыслями зайдёте на сайт и заполните заявку ON LINE, Ещё раз повторяю “НА ИХ C САЙТЕ РЕГЕСТРИРОВАТСЯ НЕ НУЖНО”
ВАС ПОПРОСЯТ ВАШИ ДАННЫЕ А ПОТОМ БУДУТ ЗВОНИТЬ и ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ:beee:

4 лайка

Подскажите пожалуйста для заполнения электронной анкеты после выхода правил необходимо иметь на руках оформленный загранпаспорт или можно будет обойтись без него? Какие при этом могут возикнуть сложности впоследствие и можно ли их будет преодолеть?

Наличие загранпаспорта необязательно.
Для заполнения заявки потребуется написать ваши фамилию и имя латиницей. Если у вас в свидетельстве о рождении или в свидетельстве о браке (если вы меняли имя) есть написание имени латиницей, то воспользуйтесь этим написанием. Если же там всё написано кириллицей, то вы можете использовать наиболее подходящий по вашему мнению вариант транслитерации. Проблем в дальнейшем, даже если окажется, что это написание будет отличаться от написания имени в загранпаспорте, не возникнет. В формах, заполняемых в случае выигрыша, есль пункт, в которых указываются все использованные варианты написания имени.

9 лайков

А я вот хочу спросить, а на этом форуме будут размещены правила?

до 2-го октября точно выйдут. т.е. в течении 3-х недель.

наверняка, не позднее 2-го октября :slight_smile: , такой ответ Вас устроит?

Будут ссылки на них и обсуждение. Зачем сами-то правила дублировать?

1 лайк

Ну я слышал, что сначало выходят н англ. яз и люди сами переводят, а потом уже выходят на русском, и на д.р.

Единственным официальным вариантом инструкции является английский. Любые переводы не имеют официального характера, и могут содержать ошибки (ознакомьтесь с прошлогодней темой: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9288).
В любом случае, на подачу заявки отводится два месяца, и задолго до конца периода приема заявок все переводы будут размещены на официальном сайте лотереи.

4 лайка

У меня такая занятная мысль в голове висит.
Как мне кажется изза воода электронной формы подачи заявлений сильно проиграли, люди, которые спят и видят как они иммигрируют в америку. Если раньше надо было хоть как то суетиться, то теперь каждый второй пошлет эл. заявку, хотя на самом деле даже не собирается никуда ехать, по приколу…

Я ни к чему не призываю, просто такое мнение.

да уж, не завидую вым, модераторы!!!сколько нужно терпения! и это только начало! ребата, ну прочтите вы предыдущие сообщения, времени предостаточно еще!не мучайте модераторов однообразием вопросов!

В лотереи DV-2010требования к фотографии были следующими:Максимальный размер изображения 240 килобайт. разрешение снимка 600х600 пикселей.Если не будет ни каких изменений то осавят эти требования.Впрочем,зайдите в любую фотостудию скажите мне фотографию на Green Card,они как правило в курсе,не раз делали.И ещё,на сайте госдепа США о том какая должна быть в фотография рассказано,вернее показано в картинках.Ошибитья просто не возможно.И последнее,в прошлую лотерею я отсылал фотографию весои более 240 КВ,ни чего прошло,главное размер соблюсти.

т.е я так понимаю присходить подача заявки будет непосредственно он-лайн со всеми фотографиями и анкетами? никакой бумажной работы нет?