Приём заявок на участие в DV-2011 будет проводиться со 2 октября по 30 ноября 2009 г.

Неважно. Например, в DV-2010 за 61 день было принято 13,6 миллионов допущенных к участию в лотерее заявок.
61 день — это 5270400 секунд. Т.е. заявки подавались со средней скоростью не менее 2,58 заявок в секунду. Даже если вы умудритесь заполнить вторую заявку за одну минуту (60 секунд), то между первой и второй вашими заявками другие заявители подадут не менее 154 заявок. :slight_smile:
Время подачи заявки не имеет никакого влияния ни на вероятность выигрыша, ни на величину case number выигрышной заявки.

Только я советую не стремиться подать заявки в первые и последние дни периода приема заявок. Из-за перегруженности сервера в эти дни.

8 лайков

13.6 milliona zaiavok

1 лайк

Интересно бы знать,какие двери и куда откроет,если работаеш в шахте,а там нужно в совершенстве владеть професионально-матерным,а не инглишом!

ну знаете, кто хочет эти двери открыть, тот откроет. Учите значит профессионально-матерный инглиш )))))))))))

А это мысль очень нужная–сленг надо учить,и даже в первую очередь!!!Я на сленге и попал в маргарин общаясь с одной,уже знакомой,коренной американкой!Попросил объяснить что означает фраза из названия альбома группы Judas Priest—Ram it Down!Вопрос был задан довольно громко,за свадебным столом!Гости которые приехали из США угорали ,а я …

groz
Новичок

мало флудилки специальной, обязательно флудить в нормальном топике?

Значит, если отправлять анкету в начале или в конце розыгрыша, возможно может быть, что из-за перегрузки все может испортиться?

V konce istoricheski byl sluchai, kogda poslednii den’ server byl peregrujen, i iz-za etogo otpravit’ mnogie ne smogli

Навряд ли анкета испортиться! Если в конце заполнения анкеты появится ваш регистрационный номер, то значит все нормально принято, и нечего не испортилось. А если нет этого номера, значит надо заново заполнять иотправлять.

В прошлом 2008 году отправлял 2 заявки во второй день лотереи в 9 утра по Москве. Никаких проблем не было, сервер принял с первой попытки и сразу выдал подтверждение.

Скажите ув.Раевски если человек закончил 9 класов и пошел работать,то какой надо иметь 2х летний стаж работы,ведь специальности у человека нет после окончания 9 класов.

Etot staj doljen byt’ iz poslednih 5 let, prichem special’nost’ doljna trebovat’ special’noi trenirovki ili srednego obrazovania. Spisok special’nostei imeetsia.

1 лайк

я так же отправлял заявку в первые дни лотереи все годы
проблем небыло
но как сказал Streletz и я с ним соглашусь что лучше несколько дней перетерпеть массовый наплыв.все равно результат не изменится
а возможных проблем с отправкой поможет избежать

1 Когда правила выйдут, они будут на англ. языке. Кто переводил на русский правила 2010 года? Как найти свежие правила на русском?

2 Дайте ссылку на форуме или намекните где находится темы, касающегося дальнейших действия после выйгрыша , а также после прилета в США. Плиз.

После выхода правил на английском переводы правил на других языках появляются на официальном сайте лотереи чуть позже.

Выигрыши в Green Card Лотерее
Оформление документов и прохождение медкомиссии по лотерее
Прохождение интервью по лотерее
“На деревню к дедушке” - для неопределившихся куда ехать

6 лайков

скажите пожалуйста как написать адрес на англ… ул.Октябрьская 215\2 кв.95 , г.Ейск,индекс 353680

Вопрос о написании адреса в России по-английски перенесён сюда.

а FAQ по заполнению будет?

Форум читайте внимательнее. Найти нетрудно. Уже все разжевано.
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=14537

Вопрос о шансах на визу в случае выигрыша после нелегального пребывания в США перенесён сюда.