Приём заявок на участие в DV-2011 будет проводиться со 2 октября по 30 ноября 2009 г.

В смысле не редактировалось? вы имеете ввиду, фотошоп или другие программы?

я думаю из за того что отредактирован контраст и яркость фото в фотошопе, или вырезан фон который не подходит под понятие светлый фон, как правилах, фот не уйдёт дисквалификацю

Попытайтесь излагать свои мысли на грамотном русском языке. Мне лично в процитированной фразе мало что понятно.

возникли такие вопросы…

  1. у меня пока вообще нет фотографий. Стоит ли их делать уже сейчас с учётом требований прошлой лотерии или дождаться выхода новых правил?
  2. как лучше будет написать имя Михаил: Mihail, Mikhail, Michael? загранпаспорта нет и в ближайшие месяцы оформлять не собирался.
  3. Можно ли списать латинское написание фамилии с водительских прав отца?

Как хотите. Если правила изменятся - надо будет переделать.

Загран. паспорт пока не при чём. Возьмите свидетельство о рождении и отнесите его переводчику, у котого в случае выигрыша будете делать перевод. Также посмотрите официальные источники для Вашей страны с правилами транслитерации. Я бы Михаил транслитерировал как Mikhail.

см. п. 2

1 лайк

Скажите пожалуйста при выгрыше где проходить интервью,если живу в России а учавствую от места рождения Беларусь?

U vas registracia v Rossii est’?

Да есть

интервью проходится по стране жительства. Значит проходить будете в Москве.

возникли такие вопросы…

  1. у меня пока вообще нет фотографий. Стоит ли их делать уже сейчас с учётом требований прошлой лотерии или дождаться выхода новых правил?

Я бы посоветовал для нетерпеливых сделать фотокарточку анфас на белом фоне в высоком разрешении так, чтобы было достаточно места выше головы, ниже груди и по бокам. Из этого заготовка можно сделать фото под любые параметры. Это конечно если не будет требований фотографироваться в профиль, что немыслимо маловероятно.

2 лайка

А “по статистике” так сказать, какие лотереи больше выигрывают?,бумажные или электронные???

А “по статистике” так сказать, какие лотереи больше выигрывают?,бумажные или электронные???
Vy pro immigracionnye loterei? Bumajnyh loterei poka bylo bol’she chem elektronnyh. No so vremenem elektronnyh budt bol’she chem bumajnyh.

Впринцыпе можно делать и сейчас потом поправить размер на фотошопе
т,как размар подгонять придётся полюбому

1 лайк

Скажите, ув. модераторы, а в этом году можно будет воспользоваться ящиком форума?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=14814

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что если мне 19 лет и я выиграю грин кард, но уезжать покуда не собераюсь в течении 6-ти лет,т.к. хочу закончить получение образования? Что делать? Начинать играть сейчас, ил же после окончания учебы?

Ребята не много не в тему - но простите уж - дико Горит - правда ))
Как думаете или у кого опят был: не повлияет ли участие в Лотерее в этом году (если она будет для России) - на получение F1 месяцем позже после отправки анкеты Лотереи?
а то у меня вызов в посольство будет как раз примерно где то в декабре-январе

Вероятность выигрыша очень маленькая. Я бы начал играть сейчас, в случае выигрыша смотрел бы по обстоятельствам – либо брал бы выписку и доучивался там, либо оттягивал отъезд, в зависимости от прогресса в обучении. Но в случае выигрыша однозначно бы уехал.

если почитать правила, то вы там найдете информацию, что воспользоваться выигрышем можно только в течении проведения той лотереи, когда вы выиграли. То есть выиграв в ДВ2011 вы сможете въехать в штаты в 2011 году (с небольшим запасом в редких случаях) а именно в течении 6 месяцев после интервью, которые проводятся с октября 2010 по сентябрь 2011. Но въехав в США вы можете оформить себе грин кард и потом выехать из США на срок до 6 месяцев и вернуться назад без всяких проблем. Так же вы сможете оформив себе реентри пермит выехать из штатов на срок до двух лет.
Но 6 - это перебор. Играть нет смысла.

ZelenЫЙ . Я би участвовал однозначно , а случае снисхождения манны небесной в виде выиграша. обезательно бы уехал. бросив инстетут, уж лутше в США попробувать кокойто коледж

Привет всем! Форум проштудировал от и до – поэтому постараюсь не раздражать мною уважаемых модеров повторением вопросов. Итак к делу:
Живу гражданским браком с девушкой и ее ребенком. Подавать (конечно если Россия участие примет) будем раздельно. Жена малого указывает самособой в своей анкете. А вот что по мне, то прям не знаю что делать. Знаю что к вопросу указания ВСЕХ детей следующих или нет, амеры относятся ОЧЕНЬ серьезно. То есть в случае выйгрыша (дай Бог, или Аллах или соблаговолит Фортуна) оформляем штампы в паспортах и отправляем следующую партию доков в которых со мной будет следовать уже ребенок. Так вот они там не отсеют ли доки? С отметкой «не верно поданные данные». По браку то вопросов нет там доказательств не подлога хоть отбавляй, а вот не будут истерить что не указал ребенка?

Вот когда женитесь тогда и укажите ребенка жены. В данный момент у вас детей нет судя из написанного.

ЗЫ: По поводу “амеры” - плохо вы штудировали форум. Здесь не принято так называть американцев.