Проблема со входом на форум

Аппетит растёт во время еды. Россия долго не участвовала, поэтому было меньше фирм-посредников. А сейчас с каждым годом только больше будет. Если есть возможность где то урвать то туда сразу лезут все лохотронщики и кидалы. А форум надо как то защищать,а то с каждым годом только хуже будет.

1 лайк

Все, на Лисе заработало как тока отрубил AdBlock

Это не поможет.
Тут на другом уровне атака происходит.

А точно - не поможет ?

Как то защищаем раз сейчас работает во время лотереи… :blush:

19 лайков

Ура! Зашел и работает! С родным ником:)

:blush:Не Абдула, Саид

:flo: Очень большое спасибо, а то ужо нанервилась.

И я такая же нервная…незная как применять все эти прокси и еще кучу умных слов…сидела и только надеялась на удачу при загрузке заветного адреса.)))

Сергей и Антон, хочу и здесь вам выразить благодарность от нашей семьи! И модераторам этого форума также! Вы люди - Человеки с большой буквы!

Держитесь! Мы с вами и очень вам благодарны за все, что вы уже сделали, делаете и будете делать! Дай Бог вам сил не принимать близко к сердцу нападки обиженных жизнью людей (они ведь просто обделены вниманием и, возможно, заботой близких людей, им жалости не хватает, вот и пытаются хоть как-то привлечь внимание этого дружелюбного и доброжелательного форума). Вспомним Кота Леопольда: “Ребята, давайте жить дружно!” (это обращение к тем, кто замахнулся на Добро. Вспомните, что “Добро всегда побеждает Зло!” Зачем тратить свою энергию впустую, может направить ее в другое русло?!).

Этот форум как многоликий друг, а каждый форумчанин в особенности - дружище! И очень радостно делиться своим опытом и советами здесь, и в ответ получать тоже самое!

Этот форум мне помог и советами и поддержкой, и вот результат - сегодня наша семья (я и муж) стали счастливыми обладателями авиабилетов в Штаты, а чуть ранее - выигрыша в лотерею GC (пришедшего на адрес администрации форума и совершенно безвозмездно отправленного нам)!

P.S. Очень бы хотелось лично поблагодарить администраторов и модераторов этого самого замечательного форума!

8 лайков

7 лайков

2 Homer,
сообщения в личку заблокировал, так что запостила здесь

Какой суд, какой ООН - чё за бред??? Сергей, при всем уважении, ваша реакция вызывает вопросы о вашем восприятии реальности . Некоторые модераторы, которых вы отобрали для управления форумом, показали свою неадекватность в оценке действий посетителей и своей реакции на них. Вот вам всего лишь один из примеров - вы прекрасно знаете, что у модерирования есть одно из простых правил - за флуд и оффтоп делать публичные или в личку предупреждения, но чтобы банить людей за это??? это, простите, маразм идиотов! ОК, если такое правило существует именно на этом конкретном форуме, то его необходимо придерживаться всюду-повсеместно… Так модераторы сортируют людей выборочно - оффтоп и флуд завсегдатаев ими игнорируется, так они даже могут и поддерживать тему оффтопа…

Короче, научите людей вести себя сообразно, снимите полномочия или пересмотрите политику модерирования…
“… Действия модераторов не обсуждаются…” довело их до того, что некоторые модераторы просто оборзели.

Всем приветик! :slight_smile:
Несколько дней не могла зайти на форум, думала, что что то с форумом,
а оказалась Firefox глючит…вот выдаёт…

логин вводила, куки почистила…ничего…
а потом зашла через Opera и всё нормально…ура!!! работает!
но как войти с Firefoxа? :pardon:

Выключите Adblock

1 лайк

Спасибо большущее!!! :flo: работает!!!

Доброго времени суток, могу я узнать кто меня забанил?

Несколько дней назад в теме “Мое хобби” пользователь Mikes сам признался, что любимое занятие - троллить.
На, что я ответил, что уже насмотрелся, как он втаптывает в грязь и унижает людей с другого форума, заранее зная что ответить ему не смогут поскольку он имеет модераторские права. И как хорошо на этом форуме, где он модераторских прав не имеет и ведет себя поскромнее.
На что получил от модератора корректно сформулированное сообщение о красной карточке. Даже если бы меня временно забанили, никаких вопросов бы не возникло.

Через несколько часов при входе на форум я увидел издевательское сообщение:


Вы были заблокированы по следующей причине:
у вас уже 6 красных карточек, давайте после бана не будем больше нарушать правила нашегои форума. А что творится на других форумах - нам до лампочки…

Дата снятия блокировки: 29.12.2010, 21:00


На письмо через “обратную связь” ответа не получил, поэтому решил написать здесь и разобраться в ситуации не дожидаясь новогодних праздников.

Во-первых объясню происхождение первых пяти карточек. Меня очень заинтересовал один человек (участник форума) и чтобы перекинуться контактами через личку я разместил несколько прикольных картинок в профильной теме в разных постах, чтобы снять блокировку лички по правилу “минимум 5 сообщений”. За что получил от модератора пять красных карточек “за флуд” (хотя большая часть картинок при этом были не удалены, а сгруппированы им в одно сообщение) и бан. Но с интересующим человеком связаться удалось и я “принял наказание” без возражений.

По ситуации…
я вижу несколько объяснений бану

  1. Модераторы вменяемые, уважающие себя люди. Способные обоснованно отвечать за свои действия и слова. Просто не разобрались в ситуации.
  2. -//- ср…я гопота, разделяющая формулу Гитлера “друзьям все, врагам закон” и выбирающая друзей и врагов в меру интеллекта и соответствующих взглядов.
  3. Пользователь Mikes имеющий it-шную специализацию, модераторский опыт и много свободного времени взломал форум, своровал админские пароли. Затер свои признания и “оформил” мне бан рассчитывая, что это останется незамеченным для форума. Не упустив возможности потроллить переведя тему из “личностных качеств” в плоскость “других форумов”.
    На это и указывает фраза ваше мнение “нам до лампочки”. Никакой вменяемые модератор не будет банить на основании того, что лично ему что-то не интересно.

Я не считаю, что мне кто-то чем-то обязан. Просто прошу развеять сомнения в причинах происходящего.
Если п.1 - прошу досрочно снять бан. Если нужно больше обоснований готов предоставить их в личке или в теме.
Если п.2 - ничего страшного, просто я буду относиться к форуму исходя из этого.
Если п.3 - думаю стоит разобраться в ситуации и опять же досрочно снять с меня бан.

Мой ник BPR78