Проблема с заполнением и отправкой DS-260

а как долго может это длиться? в пррошлом году ктонить знает так же было?

может, отмотать этот топик на май 2020 года и посмотреть самому (самой)?

можно, и я так и сделала, к сожалению форум не показывает число, только месяц. Я вижу, что были такие же жалобы, но сколько они длились: день или весь месяцы, вычсилить невозможо

если очень захотеть, то можно кликнуть на месяц, и вам покажут дату.

Подскажите. При попытке начать заполнять форму DS-260 выдает сообщение

Your request cannot be processed at this time.

Что не так с формой или сайтом?

Перегружен сайт

Вчера целый день также писало. Под вечер было все ок.

сейчас час дал позаполнять и выкинуло, снова не зайти((

Всем добрый день! Не нашел актуальных кейсов по заполнению формы DS-260. Пытался 4 раза начать заполнение, но постоянно выходит такая фраза “Your request cannot be processed at this time.” - “ваш запрос не может быть обработан”.
Кто-нибудь начал уже заполнять форму или уже заполнил? Буду благодарен за любой комментарий или ссылку на видео инструкцию.
Смотрел также часовое видео о заполнении формы от 2020 года. Но в нем расхождения с официальным сайтом начинаются уже с идентификации заявителя. Например, появилась строка Principal Applicant’s Surname. Сложного ничего, но такие расхождения могут быть и дальше, что увеличит вероятность ошибки.

Попробуйте поменять браузер. Мне помогло когда зашел с Safari

Я заполняю с Safari

Странно, может временные глюки, сайт не всегда стабильно работает (из-за нагрузок наверное)

Заполняла через FireFox. Постоянно выбивало с программы. В ночное время - вроде выбивало не так часто. Постоянно все сохраняйте.

та же проблема … две странички успела заполнить и больше не могу зайти

точно без нулей впереди номера кейса вводили?

Привет,

Я захожу на веб-сайт Immigrant Visa - Sign In, чтобы заполнить форму ds-260, и там говорится, что моя информация неверна. Я ввел всю свою информацию правильно, но не могу перейти к следующему шагу. Мне нужна твоя помощь. У меня такая ошибка …

Введенная вами информация о деле не соответствует нашим записям. Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с Консульским центром Кентукки (KCC) по электронной почте (kccdv@state.gov) или по телефону (номер телефона для общественных запросов 606-526-7500 с 7:30 до 16:00 EDT с понедельника по пятницу) для получения дополнительной информации. помощь.

Так связались с консульским центром? Что они вам ответили по этому поводу?

1 лайк

Я отправил электронное письмо, но ответа пока нет.

При заполнении анкеты DS-260 на этапе ввода адресов система постоянно выдает либо ошибки, либо выкидывает на первую страницу где надо заполнять кейс номер и подтверждение выигрыша. Мучаюсь уже почти день, не могу заполнить страницу. Что делать. Сохранить страницу тоже не дает, т.к. не вся информация заполнена

Спасибо большое, проблема решилась благодаря вам, допустила цифровую ошибку в дате рождения. Но теперь я не могу войти в систему, постоянно получаю ошибку «Ваш запрос не может быть обработан в настоящее время». Может ли номер дела быть заблокирован? Раньше я отправлял письмо KCC с правильной информацией о дате рождения, но еще не вернулся. Должен ли я отправить письмо еще раз. Помешает ли моя неправильная дата рождения пройти собеседование для получения визы?

Я узнал свою дату рождения неверно, неверно, неверно, но после слишком большого количества неправильных попыток я не могу войти в систему, даже если у меня есть правильная информация. Я получаю ту же ошибку. Пожалуйста, помогите мне, что мне делать …
«Введенный номер дела в настоящее время недоступен. Повторите попытку позже или свяжитесь с Консульским центром Кентукки (KCC) по электронной почте (kccdv@state.gov) или по телефону (номер телефона для общественных запросов 606-526-7500 с 7:30 до 4 : 00 pm EDT с понедельника по пятницу) для получения дополнительной помощи ".
Пожалуйста, помогите мне…:frowning:

Первая личность в электронном письме верна, но дата рождения неверна в системе. Разрешите мне отправить KCC второе письмо по электронной почте, в котором будет указано, что дату рождения я неправильно ввел в систему. Если они не ответят, что я буду делать со своей почтой? Я автоматически задаюсь вопросом, можно ли снять блокировку доступа через несколько дней … :frowning: Пожалуйста, помогите мне.