Проблема с заполнением и отправкой DS-260

В Инструкции написано четко « три нуля не вводить!»

Заполняйте внимательнее.
Сессия заполнения, обычно, ограничена 20 минутами.

Этот Surname хитро сделанная засада!
Вводить надо ТОЛЬКО фамилию!!!
Без имени, как это было в лотереи.

В изначальной заявке на лотерею поля для First Name, Middle Name, Last Name были тремя отдельными полями.
Вы вписали имя в поле Фамилия?

Да, мы тоже целую неделю вводили и вводили фамилию вместе с именем, думали уже всё, шабаш! Но нам помогла сама система. Там в форме есть вопрос - Забыли номер? Нажав на него, ввели эл.почту, и форма сама заполнилась с фамилией без имени.

Вот про эту фишку не знал!
DS-260 отослали, но ждём какие-то рекомендации от КСС по месту интервью.
Надеемся на Москву.

Добрый день. У меня аналогичная проблема.
На странице additional только 2 вопроса, вместо 7 или 8.
При этом отвечая на первый вопрос (have you traveled to any countries) и сохраняя анкету, ответ на этот вопрос не сохраняется!
HELP!!
Итого 2 проблемы:
не хватает вопросов;
Не сохраняет ответ

Хотел добавить что данный глюк появился при заполнении апликанта.
При заполнении второго, такой проблемы нет и Система даёт возможность ответить на все вопросы и всё сохранить.

Та же проблема: не сохраняется список посещенных стран.

сохраняете после каждой внесенной страны?

пробовал и после каждой сохранять, и после нескольких, и все сразу

Была такая же ситуация. Вводил много раз - каждый раз пропадало. Но пропадало только если я закрывал анкету и возвращался к ее редактированию позже.
По этому заполните все остальное, а к этому пункту вернетесь непосредственно перед подтверждением анкеты. Если ввести страны и потом сразу отправить анкету - все сохраняется.

Во-первых, меня очень ценили за то, что я стал одним из победителей лотереи грин-карт, и я был очень взволнован. Из-за своего волнения я заметил, что сделал неправильную ошибку формата (месяц / день, день / месяц), когда регистрировал дату своего рождения в форме DS-260 (https://ceac.state.gov/IV/Login .aspx) также я ошибочно ввел свою фамилию, потому что у меня две фамилии. Поскольку я делал эти ошибки более одного раза, я получал ошибку ‘’ Введенный номер дела в настоящее время недоступен. Повторите попытку позже или свяжитесь с Консульским центром Кентукки (KCC) по электронной почте (kccdv@state.gov) или по телефону (номер телефона для общественных запросов 606-526-7500 с 7:30 до 16:00 EDT с понедельника по пятницу). дальнейшая помощь ‘’.

Я не могу войти в систему, чтобы заполнить форму Ds-260. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?
Помогите мне, пожалуйста, KCC не понимает меня … Я отправил много писем в KCC, KCC дает подробные ответы, я не могу сказать вам, что номер дела заблокирован …

Я отправил электронное письмо в KCC:

Здравствуйте, сэр / мадам,
Я получаю это сообщение об ошибке «Введенный номер дела в настоящее время недоступен. Повторите попытку позже или обратитесь в Консульский центр Кентукки (KCC) по электронной почте (kccdv@state.gov) или по телефону (номер телефона для общественных запросов 606-526-7500 7 : С 30:00 до 16:00 (восточноевропейское время с понедельника по пятницу) для получения дополнительной помощи. ‘’ Я не могу войти в систему, чтобы заполнить форму DS-260. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?
Искренне спасибо.

KCC ответил, что:

Спасибо за ваш запрос.

Если вы пытаетесь получить доступ к DS-260 и получаете сообщение об ошибке о том, что ваша дата рождения неверна, это связано с тем, что вводимая вами дата не совпадает с датой из вашей исходной формы записи DV. Для доступа к DS-260 вы должны использовать дату рождения, которую вы указали при отправке своей исходной электронной записи. Консульский центр Кентукки не может предоставить вам эту информацию. Убедитесь, что вы выбрали правильный день, месяц и год в формате, требуемом формой.

Если вы вводите правильную дату рождения, возможно, вы допустили ошибку в исходной записи. Если вы не знаете дату, указанную в исходной форме заявки, вы не сможете получить доступ к заявлению DS-260. DS-260 требуется для оформления визы в программе DV.

Чтобы Консульский центр Кентукки помогал с запросами, касающимися конкретного дела о выдаче Diversity Visa (DV), вы должны указать полное имя основного заявителя, полный номер дела и дату рождения в следующем формате (MMDDYYYY), как указано в оригинале. Вход. Помните, что Консульский центр Кентукки не уполномочен сообщать вам, будет ли ваш конкретный случай дисквалифицирован. Только сотрудник консульства может сделать это во время собеседования на получение визы. Не отправляйте бумажные документы в Консульский центр Кентукки.

Как мне написать электронное письмо, чтобы я мог объяснить свою проблему тем, что номер дела заблокирован? Пожалуйста, помогите мне

Во первых сильно не волноваться- Вы еще должны победить во второй лотерее -назначение интервью. Во вторых -работать через впн. В третьих -не бежать впереди паровоза, особенно если кейс большой.

1 лайк

По моему вам КСС ответили вполне понятно. Для начала вы должны знать, что при обращении в КСС вы должны указывать все ваши данные и номер кейса. КСС вам ответил, попробуйте ввести те данные, которые вы указывали в первоначальной заявке. Если вы их не знаете - то вы не сможете получить доступ к вашему делу. По моему все понятно.

1 лайк

Я подтвердил дату рождения, которую указал при подаче заявления на получение грин-карты, я нашел правильную дату рождения, зарегистрированную в системе, я нашел дату рождения, зарегистрированную в системе, сказав, что я забыл номер подтверждения, я нашел дату рождения зарегистрирован в системе. …

Номер моего дела - DV2022EU27XXX, до последнего раза, когда мне придется заполнять форму ds260, я волнуюсь, пожалуйста, помогите, они отвечают так же на электронные письма, которые я отправляю, я отправляю электронное письмо с моей правильной информацией, зарегистрированной в системе, но я не могут получить никаких результатов, они меня не понимают …

Вам нужно начать письмо в КСС так:

Case number:
Name: Last name First name
DOB: MM/DD/YYYY

Hello!

Ваш вопрос.

1 лайк

Case Number:
Date of Birth: xx/xx/xxxx (Format: MM/DD/YYYY )
Principal Applicant Name: FİRST NAME SURNAME
Electronic Diversity Visa Program Confirmation Number:

Я изложил свою информацию таким образом в отправленных мной электронных письмах, не правда ли?

Вы можете попасть на страницу, где видно, что ваша заявка выиграла? Я имею в виду https://dvprogram.state.gov/ESC/
Если вы можете туда попасть, то внизу страницы есть полное имя аппликанта и номер кейса - это решает вопрос с неверной фамилией.
Если у вас ошибка в формате мм/дд(дд/мм), то вариантов всего два, можете поперебирать, чтобы попасть в ds260.
Покажите какой текст на английском вы пишете в КСС.
Судя по вашим сообщениям, вы используете авто-переводчик, чтобы переводить всё на русский.

1 лайк

Я перехожу на эту страницу и могу увидеть свой результат, введя свою информацию. https://dvprogram.state.gov/ESC/ также на той же странице, я могу найти точную дату рождения, зарегистрированную в системе, сказав, что я забыл свой номер подтверждения. У меня есть вся правильная информация, зарегистрированная в системе для входа в форму ds260 с https://ceac.state.gov/ceac/, но я думаю, что номер моего дела был заблокирован, потому что я делал слишком много ложных попыток раньше …