Проблема с оформлением документов на ребенка

Ну, не знаю, все равно могут придраться, мы же всего не знаем. :pardon:

Не обязательно сразу усыновлять.
Oн будет этим детям отчимом автоматически, при заключении брака, а потом может уже дальше решать. :wink:

1 лайк

да ребенок мог родиться и мертвым. сейчас при нынешнем образе жизни женщин это не редкость.
юридически по российским законам пока человек не родился(даже пусть он шевелится и пинает маму в животик), он не человек и у него даже нету никаких юридич. прав.

а где такого человека (проф. имммигр. адвоката) найти?

А они скажут - все равно должны, мол, были поставить в известность, что ожидаете прибавления. :pardon:

1 лайк

Подождите, может вам Раевский что-нибудь скажет по этому поводу. :wink:

1 лайк

Ну где там в формах такие пункты, где? Ни в заявке на участие, ни в первом пакете документов ничего подобного нет. И никто не обязан сообщать об ожидающемся прибавлении. Только об уже состоявшемся. С этого вопроса - как дослать инфу об изменениях - и начиналась данная тема.

1 лайк

просто боюсь - шанса выиграть снова ГК думаю что больше не будет в жизни… вот и хочу узнать что бы все было правильно.

Сase Number - не больше 18 000

Moscow

Лучший адвокат - Это сам Раевский…
Вот приедет Барин - Барин нас рассудит (с)

И не ищите никого другого. Хотя можете - эти ушлые людишки (платные адвокаты) объяснят вам почему вы заплатили полную сумму по договору и почему ничего нельзя сделать в вашем случае.

1 лайк

собственная ГК не является залогом возвращения гостей. Если они не вернутся, он не теряет свою ГК. Где вы берете свои идеи???

Мне кажется, матери так легче будет получить гостевую визу, потому что она обязана будет сопровождать green card-holder. (Хотя, может, я ошибаюсь)
насмешили. Мать не обязана сопровождать несовершеннолетнего ребенка.

1 лайк

не скажут, потому что о беременностях не нужно предупреждать, кроме как во время медицинского осмотра. Никого не интересует неродившийся ребенок с иммигр. и юридической точки зрения. Разве что, в качестве доказательства нефиктивности брака.

Delat’ rebenku GC i reentry permit net smyskla seichas on vse ravno GC poteriaet.
Oba varianta (schitat’sia seichas otcom rebenka ili ne schitat’sia) otlichaiutsia lish’ slojnst’iu poluchenia gostevoi vizy. Esli on otec rebenka, to gostevuiu vizu rebenku i ego materi poluchit’ ochen’ slojno. Esli ne otec - vse ravno oehcn’ neprosto (hotia vse je prosce), i oni doljny ehat’ ne k nemu.
V ostal’nom oba vaianta ravnopravny:

  1. On ne schitaetsia otcom rebenka. Posle poluchenia grajdanstva on vyzyvaet nevestu po K-1 i ee rebenka po K-2. Usynovlenie rebenka nigde ne trebuetsia. Te je varianty i s vizoi jeny K-3 i ee rebenka po K-4. Ee rebenka, a ne ego rebenka. I s immigracionnymi vizami dlia oboih.
  2. On schitaetsia otcom rebenka. Vse ostalnoe to je samoe. Te je K-1/K2 ili K-3/K-4. I s immigracionnymi vizami to je samoe.
4 лайка

Если они не смогут гостевую визу получить, то он все равно может ездить домой в отпуск и видеть их, не правда ли?

Da, konechno

Ну вот и хорошо, что не надо маленького ребенка таскать туда-сюда через океан только ради гринки.

Заполняя анкеты на лотерею так же как и формы нужно давать только ту информацию которая есть на момент отсылки/подписания анкеты/формы а не ту которая предположительно будет завтра или на следующей неделе.
Если человек подписывает сегодня анкету в которой у него ребенок еще не родился а потом окажется что ребенок родился на следующий день, то никакого обмана нет!

Хоть уже и ответили, но повторюсь. Никого не интересуют события еще не состоявшиеся в момент подписания форм.

Да ладно уже, с этим все ясно, проехали.

Все равно же Ревский сказал, что ребенок ГК потеряет, так что нечего и сыр-бор разводить с ее получением.